Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 января 2024, 12:34

СРЗП проведет праймериз к выборам в Мосгордуму

Фото с сайта:
megaflag.ru
«Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) открыла набор потенциальных кандидатов на выборы в Московскую городскую думу (МГД), которые пройдут в сентябре 2024 года. Старт проекту партийное руководство дало на пресс-конференции в среду. Участники отбора, по задумке, должны будут зарекомендовать себя активностью и инициативами до апреля, а уже в мае партия подведет итоги на праймериз. «Красные линии» для участников эсеры тоже обрисовали: даже умеренная риторика против исполнительной власти нежелательна, зато критика в адрес партии большинства не возбраняется.

Затеянный справороссами проект «Справедливый кандидат» предполагает всестороннее участие. Желающих приглашают зарегистрироваться на сайте и проследовать в Telegram-канал, где будут выдавать ежедневные задания политической направленности: встретиться с избирателями, помочь партии в сборе подписей, поразмышлять над партийным законопроектом и т. п. В апреле-мае активность участников оценят на праймериз, где отберут потенциальных выдвиженцев в столичный парламент (сколько их будет — пока не ясно).

Материал полностью здесь.
Печать
Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09ОП утвердила доклад о состоянии гражданского общества в Рязанской области21:56Для юных ямальцев впервые пройдет фестиваль «Медиасмена.Дети»21:45МИД РФ приветствует успешное проведение выборов в Бенине21:33В Ленобласти создадут мобильные огневые группы для защиты неба21:22Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» главы Якутии21:11Артамонов представил ежегодный отчет в облдуме Липецкой области20:58Томенко обозначил приоритеты работы финансовых органов Алтайского края20:47Участники программы «Время героев» прошли стажировку на Сахалине20:37Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:24Юрий Трутнев провёл заседание Госкомиссии по вопросам развития Арктики20:12Трамп назвал Ормуз «проливом Ирана» и поблагодарил Тегеран за его открытие20:00Более 550 млн рублей выделят власти на отдых детей в Приморье19:46Решетников признал главную экономическую проблему России19:33Комплекс предприятий строительной промышленности открыли в Зеленограде19:21Ростислав Гольдштейн обсудил развитие Усть-Куломского района19:04Сенатор Воробьев назвал кадетское образование основой воспитания элиты РФ18:43В Челябинской области назначили нового управляющего делами губернатора18:30Ямал вошел в число регионов с высокой доступностью медпомощи18:13В Мурманской области инвестировано более 40 млрд рублей в развитие ЗАТО18:00Сторонники ЕР принимают активное участие в формировании Народной программы17:49Чебоксарцы могут помочь жителям Дагестана17:28Инвестиции в воздух: технологии и финансы для сокращения выбросов17:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930