Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 декабря 2023, 20:45

Депутату думы ХМАО прочат сложение мандата

Фото с сайта:
86.ru
В ХМАО депутату думы от ЛДПР Михаилу Селюкову предрекают сложение мандата и переезд. Источник в политбомонде округа рассказал журналисту URA.RU, что парламентарию ему сделали заманчивое предложение в Москве.

«Ходят слухи о переезде Селюкова в Москву и сложении депутатских полномочий. Отказ от места в думе решит проблему с расколом партии в „тюменской матрешке“. Предполагается, что кресло Селюкова, неподконтрольного лидеру тюменских либерал-демократов Владимиру Сысоеву, займет координатор югорского реготделения Евгений Данников», — сообщает инсайдер.

Фракция ЛДПР в думе ХМАО малочисленна: в нее входят последователь Сысоева Виктор Сысун, его оппонент и сторонник независимости югорской ячейки Селюков и уравновешивающий их вечное противостояние Владимир Мещангин. При этом, источники отмечают явный интерес тюменских либерал-демократов к расширению влияния на неподконтрольных однопартийцев.

Селюков в разговоре с корреспондентом агентства не подтвердил, но и не опроверг информацию о переезде. По словам политика, от членства в партии он отказываться не намерен в любом случае.

Ранее URA.RU писало о проверке в отношении Селюкова. По данным инсайдера, однопартийцы обвинили его в трудоустройстве родственницы в качестве помощника депутата думы и написали донос в прокуратуру.
Печать
Непрямые выборы: от Калининграда до Иркутска18:28Завершен прием заявок на соискание Госпремий РФ в области правозащиты18:15Образ партии «Новые люди»18:06Когда технологии начинают мешать, а не помогать18:06Образ будущей России предлагают разработать жителям Приморья17:50В Ростовской области создадут экологические патрули17:42Купальники, мусор и скандалы: зачем Крыму кодекс туриста17:35«Новые люди» вошли в группу партий, которые претендуют на второе место в ГД17:24Госдума приняла законы об усилении контроля за тарифами17:05Саратовская облдума утвердила зампреда правительства региона16:50Я горжусь, что мне доверили служить на таком важном рубеже16:37Сморода: Нужно создать культуру аренды жилья для семей с детьми16:26Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом ОАЭ16:16Такие идеи порочны и антигуманны15:54Вопрос регулирования и понимания того, как вообще работает общество15:37В Магаданской области выбрали главу Хасынского округа15:23Партии демонстрируют пять совершенно разных стратегий15:10Цырен Цыренов зарегистрирован депутатом заксобрания Забайкалья15:00Михаил Исаев утвержден на посту саратовского вице-губернатора14:46Путин обсудил с Кравцовым Стратегию развития системы образования14:35За что получают выплаты или социальную поддержку мигранты?14:21Избирком Запорожья уточнит границы участков перед выборами-202614:14Госдума назначила пять членов ЦИК России13:56Мирный атомпром - основной бенефициар ближневосточного пожара13:40Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Азербайджана13:28Экзамен по истории должен быть реальной проверкой понимания предмета13:13Приморские коммунальщики получили награды губернатора12:57В МЧС готовятся к сложному половодью12:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031