Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 декабря 2023, 12:10

Арестович* призвал Украину объединиться с Россией против Запада

Фото с сайта:
RTVI
Арестович* призвал Украину объединиться с Россией против Запада, пишет "Мысль Польская". К Путину нужно выйти с предложением о подаче совместного иска США и Европе, которые в течение многих лет настраивали оба государства друг против друга, предлагает политик.

Алексей Арестович*, бывший советник президента Украины Владимира Зеленского, считает, что Москва и Киев должны заключить мир и подать коллективный иск против Запада. Об этом он заявил в беседе с журналисткой Юлией Латыниной**.

По его мнению, Россия и Украина должны положить конец кровавому вооруженному конфликту, который уносит много жизней с обеих сторон, заключить мирное соглашение, а затем подать совместный иск против Запада.

"К Путину надо прийти и сказать: дорогие друзья, Владимир Владимирович, давайте заключим мир", – подчеркнул Арестович*.

Нужен также коллективный иск против Запада, который в течение многих лет настраивал оба государства друг против друга. Также необходимо создать новую систему коллективной безопасности, которая будет учитывать реальные интересы России и Украины.

Бывший советник Зеленского не видит смысла в том, что обе армии теряют солдат в боях за небольшие поселения. "Теперь будем убивать друг друга сотнями, десятками тысяч за Авдеевку, Часов Яр, еще что-то? Зачем? Что мы с этого получаем — и Россия, и Украина? Что такого мы достигли в историческом смысле? Мы понравились дядям из обкома вашингтонского и брюссельского, которые стоят вокруг нас и аплодируют, глядя, как две обезьянки с ножами прыгают друг на друга?".

Ранее Алексей Арестович* заявил, что в марте граждане Украины поймут, что страна стремительно движется к катастрофе.

*включен в перечень террористов и экстремистов

**включена в список физлиц-иноагентов
Печать
Айфоны прячут VPN12:11Страстная неделя - о чем молиться и как правильно провести12:02В Курской области предотвратили теракт против высокопоставленного чиновника11:56300 жительниц Приморья стали участницами форума в Спасске-Дальнем11:49Россия изменила тактику в зоне СВО11:41«Криминальная демократия» в Мексике: выборы, вымазанные в крови11:32В Чечне остаются поврежденными 30 мостов11:32Запрет сим-карт детям до 14 лет защитит от негативного контента11:20Единороссы просят включить сайт праймериз в «белые списки»11:00Солодов назначит Воровского врио главы Петропавловска-Камчатского10:48Президент Южной Кореи принес извинения КНДР за запуск дронов10:33Иран меняет природу войны10:28Андрей Чибис - об итогах недели в Мурманской области10:21На выборах в Новосибирской области победили кандидаты от ЕР10:11Подведены предварительные итоги выборов в думу Соболевского МО10:03Соотечественники из разных стран выбирают для жизни Приморье09:53На Камчатке стартовал новый сезон партийной «Школы ЖКХ»09:42В Магаданской области подвели итоги муниципальных выборов09:30ОП Республики Алтай и Алтайского края обменялись опытом09:27На Чукотке стартовал Год дошкольного образования09:17Из-за прорыва дамбы в Дагестане эвакуировали более 4 тысяч человек09:12Встречи в кожуунах по итогам работы правительства Тывы за 2025 год09:06Власти Приморья поддерживают развитие креативного бизнеса08:54Задержан министр тарифной политики Красноярского края08:43Педагоги Якутии объединились для помощи участникам СВО08:39Лимаренко встретился с волонтерами проекта «Забота. Защита. Уважение»08:29Единоросс одержал победу на довыборах в гордуму Читы08:18Глава Петропавловска-Камчатского ушел в отставку08:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930