Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 декабря 2023, 16:34

Утвержден состав Молодежного парламента Псковской области

Фото с сайта:
pskov.er.ru
Персональный состав Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании депутатов на 2024 и 2025 годы утверждён на декабрьской сессии, сообщает пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов.

Новый принцип формирования повторяет структуру Собрания: 13 кандидатур предложили региональные отделения парламентских партий в соответствии с численным представительством в областном парламенте, ещё 13 – депутаты, избранные по одномандатным округам.

Так, фракция «Единая Россия» делегировала в Молодёжный парламент 6 человек, КПРФ – троих, «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», ЛДПР, «Новые люди» и «Яблоко» имеют в новом составе Молодёжного парламента по одному представителю.

Независимо от способа выдвижения все члены Молодёжного парламента закреплены за конкретным депутатом в статусе его помощника. Это новшество применяется впервые.

Полномочия нового состава Молодёжного парламента продлятся два года.

От депутатов в Молодежный парламент вошли Максим Ермолин, Николай Морозов, Алина Фёдорова, Артём Баринов, Ольга Федосеенко, Александра Тихонова, Екатерина Росоловская, Анна Веселова, Вероника Семёнова, Виктория Григорьева, Сергей Иванов, Алексей Толстых, Александр Михайленков.

От политических партий:

«Единая Россия» – Даниил Григорьев, Арина Лаврушина, Анна Мизгирёва, Ольга Наумова, Софья Радион, Настасья Шахтёрова

КПРФ — Павел Алексеенко, Александра Петрищева, Максим Тулумбасов

«Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Станислав Оссовский

ЛДПР — Мария Калашникова

«Новые люди» — Дарья Морозова

«Яблоко» — Александр Долотов
Печать
На Тамбовщине обсудят ремонт дорог и подведут итоги туристического сезона18:32Завершение переходного периода в Габоне18:24В Сирии проходят первые парламентские выборы после смены власти17:42Тамбовские ИТ-компании примут участие в форуме информационных технологий17:34Перспективы и неочевидные эффекты шатдауна в США16:52Бот или надзор?16:18Ставка Трампа на узнаваемую фигуру с лоббистскими возможностями15:49Дан старт регистрации для участия в Премии РАПК «Выбор»14:56Долгожданная победа народной оппозиции14:28Глава Пентагона против воукизма и за подготовку к войне13:58В двух районах Челябинской области проходит повторное голосование13:18День политконсультанта пройдет 17 октября в Южно-Сахалинске12:59Кандидаты в мэры от «Грузинской мечты» победили в пяти крупных городах Грузии12:48Повторное голосование на выборах проходит в Лахденпохском районе12:43Вокруг беременных женщин необходимо создать позитивную атмосферу12:43Солодов предложил требовать компенсации за спасение нелегальных туристов12:10В Вологде проходит фестиваль «ВоГУ.ФЕСТ»11:55Правительство РФ выделит миллиард рублей на подготовку кадров в сфере БПЛА11:48Движение ANO с уверенностью победило на выборах в Чехии11:45День политконсультанта в ЦФО состоится 31 октября в Ярославле11:38Путин: Искренне рад поздравить с Днем учителя всех педагогов нашей страны11:15Экстенсивные факторы роста китайской экономики исчерпаны09:56Вологодские дети шагают в мир науки09:23Тамбовщина заняла второе место в РФ по развитию конкуренции в госзакупках19:32Завершилась V Международная олимпиада по финансовой безопасности19:25В Тбилиси началось многотысячное шествие оппозиции19:10Тамбовчане направили 75 отзывов по объектам, модернизированным по нацпроектам18:52ЕС потерпел очередное поражение— победили «евроскептики»18:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031