Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 сентября 2023, 19:27

Михаил Котюков провёл рабочую встречу с Александром Глисковым

Автор:
Александр Черных
Руководитель Красноярского края встретился с главой фракции Заксобрания региона «Либерально-демократическая партия России» Александром Глисковым. В ходе рабочей встречи губернатор вместе с краевым парламентарием обсудили деятельность ЛДПР в регионе и темы, связанные с социально-экономическим развитием региона.

Отметим, что этим летом в рамках сессии краевого Заксобрания Михаил Котюков заявил о значимости конструктивного диалога между исполнительной и законодательной властью. Руководитель региона пообещал, что лично встретиться с руководителями каждой из фракций, которые представлены в краевом парламенте.

Так, например, губернатор уже провёл рабочие встречи с представителями парламентских фракций КПРФ, «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду», партии «Зелёные» и «Новые люди». Ко всему прочему, после победы на губернаторских выборах, Михаил Котюков провёл встречу с кандидатами от партий, которые участвовали в избирательной кампании.

Глава края выразил всем благодарность за честную конкуренцию и предложения по развитию Красноярского края, в том числе повышению качества жизни населения.

«Михаил Котюков выразил уверенность, что цели у политических соперников были общими, несмотря на разные методы их достижения. Главное для всех участников процесса – конструктивная совместная работа на благо региона», — отметили в пресс-службе правительства.
Печать
В особую ОЭЗ «Ростовская» приходят новые инвесторы23:02В Якутии на выборы в органы МСУ зарегистрированы 1789 кандидатов22:48Дональд Трамп провел встречу с европейскими лидерами в Вашингтоне22:37Игнатовский: Прервались два десятилетия управления Боливией левыми22:26Чекунков доложил Путину о реализации мастер-планов Дальнего Востока22:13В Благовещенске завершился форум «Правовые горизонты Амура»21:58Член ЦИК РФ Шевченко встретился с главами фракций Госсовета Чувашии21:47ЦИК Молдавии допустил к выборам социалистов и коммунистов21:35Трамп и Зеленский провели встречу в Белом доме21:23Суд рассмотрит дело об отказе в регистрации кандидата в губернаторы21:11768 информаторов расскажут псковичам о выборах в ЕДГ20:59Хоценко вручил ключи от автомобилей ветеранам СВО20:47В Тамбовской области обсудили готовность к новому учебному году20:34Боливия: конец 20-летнего правления левых сил20:24Середюк ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире в соцсетях20:14В ОП РФ состоялось открытие благотворительного фонда «Помощь госпиталю»19:59Будет ли польза для России от встречи в Белом доме19:24ЕР активно использует возможности института гражданского общества и НКО19:16Дан старт Национальной премии «Молодой специалист года - 2025»19:02Чернышенко и Кравцов провели совещание региональных министров образования18:47Путин сделал новый ход после встречи с Трампом18:43Проблему стихийных гетто платным образованием не решить18:41Рейтинги власти: фактор Анкориджа18:38В правительстве Тамбовщины обсудили подготовку к отопительному сезону18:38Чекунков: В рамках мастер-планов городов ДФО построено 20% объектов18:28В Оренбурге чиновники и горожане провели массовый субботник18:24Рейтинг одобрения Трампа вырос на 10% после встречи с Путиным18:15Правила сбора подписей в ретроспективе18:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031