Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2023, 08:40

МГЕР провела первый форум для молодёжи Донбасса

Фото с сайта:
er.ru
«Молодая Гвардия Единой России» провела в Ростовской области первый форум для молодёжи Донбасса. В нём приняли участие 250 человек – члены общественных организаций, объединений и движений новых регионов.

С ними встретились руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин, секретарь реготделения партии, врио главы ДНР Денис Пушилин, авторы крупных телеграм-каналов, эксперты. Они провели лекции, мастер-классы и тренинги.

«Мы поговорили об историческом моменте, в котором находится наша страна. О том, что мы делаем и для чего, о роли волонтёрства, патриотизме. Нужно, чтобы молодёжь не отвлекалась на ненужные темы, умела отличать правду от фейков, была сосредоточена на достижении амбициозных результатов. Это главное», – отметил Александр Сидякин.

Председатель МГЕР Антон Демидов рассказал, что на протяжении нескольких дней участники знакомились с политическими технологиями, разбирали на практике новые тренды в медиа, затронули тему волонтёрства.

«Помимо этого, у ребят была возможность защитить собственный проект и выиграть грант на его реализацию», – отметил он.

В свою очередь Денис Пушилин подчеркнул полезность общения с участниками форума.

«Они абсолютно другие, задают интересные вопросы. И всегда интересно отвечать на них абсолютно откровенно», – отметил он.

Кроме того, на форуме прошёл конкурс «Росмолодёжь. Гранты», по итогам которого поддержали инициативы шести участников на общую сумму 3,5 млн рублей. Также на мероприятии наградили участников благодарностями от МГЕР, а руководителю отделения в Мариуполе Никите Аверкину вручили благодарность от секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака.

Напомним, с 30 марта 2022 года волонтёры «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» оказывают помощь жителям новых регионов. Сейчас отделения МГЕР открыты во всех новых субъектах РФ.
Печать
В Москве прошла презентация инвестиционного потенциала Приморья23:01Ведерников встретился с представителями фракций облсобрания22:49Глава Ольгинского поселения Приморья вступила в отряд «Тигр»22:37В Овюрском районе Ховалыг встретился с ветеранами СВО22:25Лавров обсудил с замгенсеком ООН Флетчером ситуацию на Украине22:13На Дону растет доля зеленой энергетики в энергобалансе22:08В ЯНАО усилят защиту стратегически важных объектов инфраструктуры21:56ВоГУ поздравил и.о. ректора Дворникова с избранием главой ОП региона21:45Шапша и Памфилова - о работе сотрудников ИК на общественных началах21:33Председателем ОП Вологодской области избран Денис Дворников21:20Ситников призвал кандидатов от ЕР к активному диалогу с людьми21:09Киселев: Кузбасс — образец в организации работы с ветеранами СВО20:57Валерий Лимаренко провел встречу с жителями Курильского района20:46Глава ЦИК РФ посетила с рабочим визитом Калужскую область20:36Российский меморандум по украинскому урегулированию: полный текст20:16Юрий Слюсарь планирует пойти на выборы губернатора Дона20:08Депутаты предложили отменить ОГЭ19:56Курские активисты стали участниками фестиваля «Движения первых» в Москве19:25Странам Европы для восстановления отношений с РФ нужны новые лидеры19:15Два крупных инвестпроекта в Самарской области планируют расширить19:01Правительство РФ утвердило план поддержки трудоустройства участников СВО18:56«Народный бюджет» в Коми доказал свою эффективность18:50В 2025 году Россия может нарастить поставки нефти в КНР18:44Новые технологии утилизации отходов крайне трудно внедрить в бизнес18:28Куряне позитивно оценили стремление врио главы Курска к открытости18:24Общественная палата: В России действуют целые сообщества мошенников18:22Гуманитарная составляющая российско-украинских переговоров18:07Иркутский губернатор пообещал наградить жителей, сбивавших дроны камнями17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30