Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2023, 08:40

МГЕР провела первый форум для молодёжи Донбасса

Фото с сайта:
er.ru
«Молодая Гвардия Единой России» провела в Ростовской области первый форум для молодёжи Донбасса. В нём приняли участие 250 человек – члены общественных организаций, объединений и движений новых регионов.

С ними встретились руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин, секретарь реготделения партии, врио главы ДНР Денис Пушилин, авторы крупных телеграм-каналов, эксперты. Они провели лекции, мастер-классы и тренинги.

«Мы поговорили об историческом моменте, в котором находится наша страна. О том, что мы делаем и для чего, о роли волонтёрства, патриотизме. Нужно, чтобы молодёжь не отвлекалась на ненужные темы, умела отличать правду от фейков, была сосредоточена на достижении амбициозных результатов. Это главное», – отметил Александр Сидякин.

Председатель МГЕР Антон Демидов рассказал, что на протяжении нескольких дней участники знакомились с политическими технологиями, разбирали на практике новые тренды в медиа, затронули тему волонтёрства.

«Помимо этого, у ребят была возможность защитить собственный проект и выиграть грант на его реализацию», – отметил он.

В свою очередь Денис Пушилин подчеркнул полезность общения с участниками форума.

«Они абсолютно другие, задают интересные вопросы. И всегда интересно отвечать на них абсолютно откровенно», – отметил он.

Кроме того, на форуме прошёл конкурс «Росмолодёжь. Гранты», по итогам которого поддержали инициативы шести участников на общую сумму 3,5 млн рублей. Также на мероприятии наградили участников благодарностями от МГЕР, а руководителю отделения в Мариуполе Никите Аверкину вручили благодарность от секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака.

Напомним, с 30 марта 2022 года волонтёры «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» оказывают помощь жителям новых регионов. Сейчас отделения МГЕР открыты во всех новых субъектах РФ.
Печать
Пашинян будет использовать все доступные ресурсы для сохранения власти16:46Пересборка проектов российского СПГ может быть оправданной16:33Прокуратура Ямала взяла на контроль безопасность предстоящих выборов16:13В Конституции нет слов «отработка» или «в долг»15:49Пашинян: Армения объективно пока не готова к статусу страны—члена ЕС15:45Краевая поддержка оживляет бизнес в поселках Приморья15:39Чем закончился очередной иск наблюдателя от КПРФ к ДЭГ в Верховном суде15:34Токаев подписал закон «О президенте Республики Казахстан»15:12Мордовия поможет Херсонской области организовать выборы в Госдуму14:32Первый сельский кабинет финансовой доступности открылся в Приморье14:12В Перу выберут девятого президента за 10 лет13:46Борис Гонцов объявил об уходе с поста мэра Каспийска13:22Ядерное оружие в Литве – коренной слом баланса на Балтике12:48Глава КБР встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи12:27Путин отправил «ответную шайбу» Трампу12:16В Косово открылись избирательные участки на выборах12:06Шумков: Рост доходов бюджета Курганской области прогнозно составит 7,5%11:52На выборах в парламент Армении проголосовало 14,48% граждан - ЦИК11:35В РФ задумались о введении возрастной идентификации на онлайн-платформах11:26Европа «утилизирует ненужных людей»11:04Евросоюз взялся выдавливать РПЦ из Армении. Смотрим, кому выгодно09:24Россия переходит к модели жесткой прагматики09:12Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930