Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 августа 2023, 10:04

Форум «Инвестиции в малые города России» пройдет в Минусинске

Фото с сайта:
миф23.рф
Завершается подготовка к VI Минусинскому инвестиционному форуму «Инвестиции в малые города России».

Форум традиционно станет площадкой для обмена профессиональным опытом и установления деловых контактов. В его работе примут участие представители органов власти и государственных институтов развития, экспертного, научного, делового, предпринимательского сообщества, главы малых городов, имеющие опыт успешной реализации проектов городского развития. Всего ожидается более 400 участников и свыше 30 спикеров.

Мероприятия форума пройдут в комбинированном офлайн- и онлайн-форматах.

В этом году на форуме обсудят развитие территориальной экономики и инвестиционного потенциала южного макрорайона, взаимодействие власти и бизнеса, роль молодежи в развитии города и края.

Ключевым событием форума станет пленарное заседание, тема которого «Комплексное развитие малых городов. Новые ориентиры и ресурсы развития». Модератором дискуссии станет шеф-редактор и ведущий федерального телеканала РБК Кирилл Токарев.

Также в рамках деловой программы пройдут стратегическая сессия КЭФ-2023 «Комплексное развитие южного макрорайона Красноярского края» и инвестиционная сессия, где презентуют инвестпредложения юга Енисейской Сибири. Молодежная площадка будет посвящена деятельности Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи (РДДМ).

Для участников и гостей форума запланирована презентационная программа, в рамках которой будут работать выставка инвестпотенциала Красноярского края, институтов развития Красноярского края, а также предприятий МСП южного макрорайона. По итогам форума планируется подписать ряд соглашений.

VI Минусинский инвестиционный форум «Инвестиции в малые города России» пройдет 18 августа 2023 года на площадке Центра культурного развити.
Печать
Система МСУ в новых регионах почти полностью сформирована09:40Глава ЯНАО подвел итоги года в ходе Прямой линии09:21Спор амурских бизнесменов с властями обретает черты политического события09:10Как продавать танки и формировать будущее: нетривиальный PR09:07В Ангарском округе Приангарья ввели режим ЧС из-за аварии на ТЭЦ08:59На тайско-камбоджийской границе вновь начались бои08:40Нефтегазовый сектор остается основой нашей экономики08:20На Камчатке объявлены итоги муниципальных выборов08:03На Тамбовщине стартовал новый проект психологической помощи бойцам СВО17:24Сторонники партии «Новые люди» провели необычную акцию17:12Смоленские мастера покорили Кремль17:02Орловская область побила рекорд в экспорте растительных масел16:27Липецкая область и ДНР планируют запустить промышленную кооперацию16:16В Мурманской области ужесточают контроль за управляющими компаниями15:53Решение Рима отражает более широкие тренды в Европе15:31Необходима мощная и безукоризненна работающая инфраструктура15:11В Бенине подавили государственный переворот14:58Сегодня в трех регионах России проходят муниципальные выборы14:51Названо число сообщений, поступивших на прямую линию с Путиным14:17Критерии недобровольных сделок с жильем для защиты от мошенников13:36Методический фундамент для подготовки социальных архитекторов13:03Военные захватили власть в Бенине, сместив президента12:55Россия смогла ворваться в мировую дюжину крупнейших производителей вин12:46Евгений Первышов посетил форум-выставку «Большие решения малой родины»12:30Маск согласился с утверждением, что Европа стала «Четвертым рейхом»12:11Среднестатистический пользователь тратит на соцсети пять часов в день11:32Моор обсудил с креативными предпринимателями инвестиционную стратегию11:24«Госуслуги» интегрируют с мессенджером Max11:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031