Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июля 2023, 09:34

Дегтярев посетил ДНР и встретился с участниками СВО

Фото с сайта:
khabkrai.ru
В рамках своей рабочей поездки в Донецкую Народную Республику губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев побывал в расположении именного батальона связи и управления "Генерал Корф" и пообщался с его личным составом.

Как подчеркнул глава региона, сегодня бойцы батальона, где служат в большинстве жители Хабаровского края, выполняют важные задачи в зоне специальной военной операции.

С момента формирования подразделения в 2022 году краевое правительство оказывает полную поддержку военнослужащим. На фронт регулярно направляется не только автотехника, экипировка и оснащение для военнослужащих, спальники и палатки, произведенные на хабаровских предприятиях, но и стройматериалы, инструменты, медикаменты, предметы первой необходимости и т.д.

- На этот раз мы передали очередную партию спецтехники: багги "Ерофей", бронированный "Соболь". А также и гуманитарный груз, в том числе предметы личной гигиены, продукты питания, – пояснил Михаил Дегтярев.

При посещении пункта временной дислокации защитников-добровольцев губернатор осмотрел их условия быта и побеседовал с бойцами. В небольшом здании есть оборудованные комнаты для сна и отдыха, помещения для совещаний и приема пищи.

В ходе общения ребята поблагодарили руководителя региона и все правительство края за оказываемую им помощь: "Личный состав батальона "Генерал "Корф" обеспечен всем необходимым!" В знак признательности воины вручили губернатору подготовленную в полевых условиях благодарность "за неравнодушие и личный вклад".

В завершении Михаил Дегтярев пожелал нашим парням боевой удачи и здоровья.

- С нами Бог, а за нами – Правда! Победа будет за нами! – подчеркнул глава края, пообещав и далее помогать военнослужащим и их семьям, которые остались ждать защитников на родине.
Печать
В Добринском районе появился общественный совет ветеранов СВО21:33Суды Красноярского края отказали в снятии кандидатов «ЗЕЛЕНЫХ»21:21Цыбульский посетил Северо-Онежский бокситовый рудник21:07Развитие медицины невозможно без высокообразованных кадров20:54С 1 сентября фельдшеры получат право выполнять обязанности врачей20:41Участники программы «Герои Тамбовщины» встретились с наставниками20:29Хоценко провел встречу с секретарем Генсовета ЕР Якушевым20:28В Курганской области избрали главу Мокроусовского округа20:16В Астрахани подписали соглашение о честных выборах20:02В Курской области реализуют проекты-победители конкурса «Росмолодежь.Гранты»19:43Мэр из ХМАО направит миллионы рублей на жилье для бойцов СВО19:35В Челябинской области осужден еще один фигурант «дела дорожников»19:13В Госдуме обсудят изменение подхода к домашним заданиям школьников19:03Кандидатура Краснова соответствует вектору государственной политики18:50Врио губернатора Тамбовской области провел прием граждан18:46Наблюдателей за ДЭГ просят регистрироваться для участия в тестировании18:38В РФ оценили шансы фон дер Ляйен стать президентом Германии18:22Жители Чувашии уверены, что выборы главы республики пройдут честно18:12Путин продлил срок службы Бастрыкина на посту главы Следственного комитета18:06Губернатор Воронежской области встретился с лискинским активом18:01Новый пакeт мeр по борьбe c кибeрмошeнниками подготовило Минцифры17:43В КПРФ развязали войну с телеканалом «Спас» из-за фильма о Мавзолее17:38СК разыскивает сообщников задержанного врио замгубернатора Курской области17:15Башкирские и тверские парламентарии договорились о сотрудничестве17:00ЕР на выборах намерена улучшить результаты кампании-202516:4511 избирательных участков в Оренбуржье получат имена Героев России16:28Рейтинги власти: восстановление рейтингов президента16:20Сменился глава Лухского района Ивановской области16:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031