Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2023, 22:48

КПРФ выдвинула участника СВО на довыборы в гордуму Тобольска

Фото с сайта:
kprf.ru
Тобольское городское отделение КПРФ единогласно приняло решение о выдвижении кандидатом на дополнительные выборы депутата Тобольской городской Думы по одномандатному избирательному округу №24 (микрорайон Южный) участника специальной военной операции Вооружённых Сил РФ Тухветуллова Марата Рамильевича.

Марат Тухветуллов родился в 1997 году, коренной тоболяк, имеет рабочую специальность - тракторист. Участие в специальной военной операции в качестве добровольца принимал дважды – с мая по июль 2022 года и октября 2022 по февраль 2023 года. Воевал в составе русского легиона добровольческого батальона «Барс-13». Гранатомётчик Марат Тухветуллов, будучи командиром позиции, дорожил каждым бойцом, находившимся у него в подчинении. Участвовал в боях с украинскими националистами в Шервудском лесу (г. Изюм Харьковской области), в боях на Краснолиманском направлении (на линии Кременная – Сватово).

Можно сказать, что в борьбе за интересы Отечества Марат пошёл по стопам своего отца – Рамиля Тухветуллова, который Рамиль Тухветуллов - участник войны в Афганистане, который также принимал участие в СВО.

В настоящее время Марат возглавил Ленинский комсомол г. Тобольска, готовит к отправке гуманитарный груз с необходимым для бойцов оборудованием.

В мае 2023 года Марат стал почётным гостем VI Пленума ЦК КПРФ, который прошёл в Москве. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов вручил ему памятную медаль «В ознаменование 100-летия СССР» и наручные часы с символикой партии.

Теперь Марат Тухветуллов готов защищать права тоболяков, проживающих в мкр. Южный, для этого и идёт на выборы.

Территориальная избирательная комиссия г. Тобольска уже заверила список, выдвинутый тобольскими коммунистами на выборы. 12 июля Марат Тухветуллов намерен подать пакет документов в избирком.

Дополнительные выборы депутата Тобольской городской Думы по избирательному округу №24 состоятся 10 сентября.
Печать
Меняйло сообщил о приеме детей из Дагестана в Северной Осетии23:02В Народную программу ЕР поступило более 240 тысяч предложений22:55В Волгоградской области 18 и 19 апреля пройдут выборы22:43Свердловские коммунисты определись с кандидатами в Госдуму22:32В Пскове представили уникальное издание об истории выборов в России22:18Игнатовский: Происходящее в Перу можно описать одним словом - хаос22:06Мединский: Русский город Калининград в состав Германии никогда не входил21:55В Томской области установлен экспериментальный правовой режим по БПЛА21:43Томская область присоединится к акции «В гости к ветерану»21:31В Астраханской области построят завод по производству судовых двигателей21:18ОП ХМАО и ОП Ивановской области договорились о сотрудничестве21:06Клычков утвердил стратегию развития кластера креативных индустрий20:53В Хабаровском крае реализуют 40 цифровых решений на базе ИИ20:4218 многоквартирных домов отремонтировали астраханцы в ЛНР20:30Продвигать подходы здравого смысла и профессионализма20:18Лимаренко изучил план развития Северо-Курильского района20:11Конец эпохи Орбана19:59Новгородская область лидирует по числу практик инициативного бюджетирования19:49Значимости мер поддержки для развития новых проектов в Приморском крае19:30Соревнования по спортивному ориентированию пройдут в Псковской области19:17Изображения Жириновского или Ленина останутся под запретом19:11Туристы со всей России приехали в Калмыкию ради цветущей степи19:10КЧР получит поддержку на развитие медицинских информационных систем18:48Почти 330 площадок под контейнеры для сбора мусора установят в Приморье18:32Социальная архитектура – это проектная работа «на земле»18:09Новгородские волонтеры прошли обучение18:07В Псковской области переселенцы вступят в партию «Единая Россия»17:54Калмыкия отправила в Дагестан 24 тонны гуманитарной помощи17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930