Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июня 2023, 17:51

КПРФ выдвинула четырех кандидатов на довыборы в Госдуму

Фото с сайта: wikipedia.org
Участник спецоперации, который сейчас проходит реабилитацию, входит в число четырех кандидатов, выдвинутых КПРФ на дополнительные выборы в Госдуму. Об этом в четверг ТАСС сообщил первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин.

Довыборы в Госдуму по четырем одномандатным округам пройдут в единый день голосования с 8 по 10 сентября. Довыборы пройдут по округам № 19 (Республика Крым), № 56 (Дивногорский, Красноярский край), № 16 (Карачаево-Черкесская Республика), № 114 (Липецкая область).

"Сегодня КПРФ выдвинула четырех кандидатов по одномандатным избирательным округам на довыборы в Госдуму. От Дивногорского округа выдвинут участник СВО, зампред Шушенского поселкового совета депутатов Дмитрий Семиренко. Он участвовал в специальной военной операции РФ на Украине в качестве добровольца и сейчас проходит реабилитацию", - сказал Афонин.

Он также сообщил, что от Крыма на выборы пойдет первый секретарь Симферопольского городского комитета КПРФ Василий Саенко, от Карачаево-Черкесии - первый секретарь комитета отделения партии в республике Кемал Бытдаев. По Липецкому одномандатному округу в кампании примет участие второй секретарь местного областного отделения партии, руководитель фракции КПРФ в заксобрании Липецкой области Сергей Токарев.
Печать
Нобелевка по доверенности16:04Сильный ход Кобзева16:03Конституционный суд ЦАР подтвердил итоги президентских выборов15:52Превентивная подготовка к возможной кампании15:35Самарский губернатор вернулся в Telegram из-за обилия фейков15:22США пригласили Путина войти в Совет мира по Газе15:04Максим Либер – антикризисный управляющий для Осинников14:47Главы регионов определились с кандидатами в Госдуму14:44В Иркутской области установили численность избирателей14:32Экс-мэра Владимира приговорили к 8 годам колонии строгого режима14:17Путин обсудил с Совбезом строительство многополярного мира14:025 апреля состоятся довыборы в гордуму Читы13:47Китай – безусловный лидер в энергетических технологиях XXI века13:27Медведев и Лавров могут возглавить список ЕР на выборах в Госдуму13:13Приморские патриоты успешно выступили на Дальневосточном юнармейском слёте12:54Более 4 млрд рублей направят на ремонт коммунальных сетей в Удмуртии12:45«Единая Россия» открыла волонтерский центр помощи в Скадовске12:30Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать12:23Верховная Рада вызовет Коломойского* на допрос по делу о хищениях12:16В Коми стартовал проект по профориентации и маршрутизации молодежи12:07Новые приоритеты: как изменилась структура параллельного импорта в РФ11:56Как новая «упрощенка» повлияет на налоговую нагрузку регионального бизнеса11:49Министерства и ведомства РФ: сценарии структурных изменений11:41В Петербурге добиваются общественного обсуждения благоустройства парков11:41День Республики Крым: прошлое, настоящее и будущее полуострова11:27Фундамент междисциплинарного образования – школа11:12Александр Вовяков возглавил Серов в Свердловской области11:01Ставрополье запустило новые «двигатели роста»10:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031