Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июня 2023, 20:59

Дмитрий Гусев выдвинут кандидатом от СРЗП на пост мэра столицы

Фото с сайта:
ngcub.ru
20 июня состоялась внеочередная Конференция Московского регионального отделения Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИИ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ". В ходе нее кандидатом на пост мэра столицы от СРЗП был выдвинут Председатель Совета РО, первый заместитель руководителя партийной фракции в Госдуме Дмитрий Гусев.

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Москве и я лично будем слушать, слышать и помогать тем, чье мнение никто не принимает в расчет, чей голос не слышит власть. То есть каждому простому москвичу. Независимо от статуса, возраста, положения и достатка", – заявил Дмитрий Гусев, выступая перед однопартийцами.

Главной задачей кандидат в мэры Москвы назвал обеспечение безопасности столицы. "Чтобы остаться лучшим городом Земли, Москва должна стать самым безопасным городом мира", – пояснил он.

Для этого, по мнению Дмитрия Гусева, необходимо защитить город от любых посягательств, атак беспилотников укронацистов, научить жителей действовать в экстремальных ситуациях, увеличить количество камер видеонаблюдения в городе и ввести квоты для мигрантов.

"Мы всем рады. Но мигранты должны жить по законам нашего российского общежития. Знать нашу историю, культуру и язык. Нужны ли нам мигранты? Да, нужны. Главный вопрос: сколько, каких специальностей и квалификации? Это все необходимо рассчитать и ввести жесткие квоты для мигрантов во всех отраслях городской экономики. Нам нужны только квалифицированные специалисты, на определенный промежуток времени. Приехал, отработал год, два года. Спасибо! Давай, до свидания!" – отметил Дмитрий Гусев.

Кандидата в мэры Москвы поддержал Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов. Он отметил, что Дмитрий Гусев знает город и москвичей, собрал сильную команду, показал себя как эффективный управленец. И самое главное – слышит людей, вникает в их проблемы и готов браться за решение даже безнадежных ситуаций.

"Дмитрий Гусев имеет не только обширный политический опыт, но и опыт госслужбы, причем именно в правительстве Москвы. Человек опытный и хорошо понимающий, как устроено управление городом. Человечность и опыт работы в правительстве города – вот что выгодно отличает нашего кандидата от всех остальных", – заявил Сергей Миронов, рекомендуя делегатам поддержать своего коллегу.

При этом Председатель СРЗП передал Дмитрию Гусеву "ключ" от Москвы. Правда, им оказался не стандартный "золотой ключик", а "ключ сантехника". Этот подарок означает, что новому мэру придётся, засучив рукава, многое "ремонтировать" в городе.

"Вам придется много поработать, поскольку в Москве еще много нерешенных проблем", – с такими словами Сергей Миронов передал кандидату в мэры столицы символический подарок.

Дмитрий Гусев в финале конференции ударил в настоящий гонг, запустив тем самым старт своей избирательной кампании.
Печать
Глава Адыгеи обозначил задачи по развитию региона23:01Мельниченко выступил на открытии Международной олимпиады курсантов22:50Нейросети будут контролировать электротранспорт Липецкой области22:38Школьники из Алчевска проведут летние каникулы на Вологодчине22:27Форум «Многонациональное единство – сила России» во Владимире22:16Брод: Риски пропаганды чайлдфри в России преувеличены22:04Губернатор Иркутской области посетил подшефный Кировск ЛНР21:51Брод - об увольнении учителя в Саратове из-за спектакля21:38На Алтае проходит Всероссийский семинар профсоюзных лидеров21:26Гладкову поступило 1307 звонков от жителей Белгородской области21:13В Тульской области сформирован механизм реабилитации участников СВО21:02Путин сделал заявление по итогам телефонного разговора с Трампом20:50КПРФ обжалует итоги выборов в думу Ревды20:38Шапша: Вернуть участников СВО в активную жизнь - главная задача20:26ЧМК рассказал о реализации экологических проектов20:15Донецк - культурная столица 2027 года?20:06В Пыть-Яхе завершился первый этап выборов мэра19:56Права и свободы стали для России традиционной ценностью19:52Amnesty International* является продолжением недружественной политики19:43В Белгородской области выпускные пройдут без алкоголя19:30Чего ждать от телефонного разговора Путина и Трампа19:10Суверенное и универсальное в условиях глобальной трансформации мира19:03Европа ждет, какие шаги предпримет Трамп в отношении России18:41Паслер нашел работу для своей оренбургской пиарщицы18:25Екатерина Мизулина в мае встретится с молодёжью Краснодара18:20Зюганов: Клычков показал, что такое русское поле на коренной русской земле18:15В Омской области сократилось число бедных17:57РФ впервые после 2022 года получила суверенный рейтинг за границей17:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031