Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 09:38

Первый форум сельской молодежи Приангарья пройдет в Иркутске

Фото с сайта:
irkobl.ru
С 7 по 8 октября 2023 года в Иркутской области пройдёт региональный форум сельской молодёжи. Регистрация на мероприятие уже началась, она продлится до 1 июля 2023 года.

Цель форума - создание условий для повышения социальной и экономической активности сельской молодёжи, формирование кадрового резерва агропромышленного комплекса, популяризации труда и активного образа жизни в сельских территориях.

К участию приглашается молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет, проживающая в сельской местности Иркутской области, а также молодые специалисты этой же возрастной категории, работающие в образовательных организациях, учреждениях культуры, здравоохранения, социальной защиты населения и молодежной политики, расположенных в сельских территориях.

- С каждым годом мы усиливаем работу с молодежью в муниципальных образованиях региона. В этом году мы создаем совершенно новый формат вовлечения молодежи в развитие малой родины и региона. Форум сельской молодежи даст возможность молодым людям раскрыть полноценно свои таланты, поделиться идеями по развитию своей малой родины, - отметила министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова.

Мероприятие организуется министерством по молодежной политике Иркутской области в рамках субсидии от Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь) «Регион для молодых».
Печать
Стартовал просветительский проект «Свет науки в детский дом»23:00Градостроительный совет обсудил инфраструктурные проекты Владимирской области22:51Глава избиркома Костромской области обратилась к избирателям22:41Замсекретаря ОП РФ Гриб предложил ввести учительский капитал22:31Бахарь покидает пост зампреда правительства Красноярского края22:20В Краснодарском крае отметят День казачьей воинской доблести22:09Избран председатель Совета ректоров вузов Курской области21:57Участники форума «Арктика. Лед тронулся» очистят берег Печоры21:44БПЛА доставят избирательную документацию в отдаленные районы Кузбасса21:32Владимиров поручил обеспечить безопасность и открытость выборов на Ставрополье21:20В муниципальных округах Рязанской области проходят Дни малых сел21:08На выборах в Петербурге будут использоваться безэкипажные катера20:55В рамках Года здоровья запущены 15 социальных проектов НКО Ямала20:42Глава Адыгеи поблагодарил депутатов Госсовета – Хасэ РА за работу20:30Проекты НКО Поморья помогают сохранять культуру Русского Севера20:19Указ о мерах поддержки учителей дает право вводить дополнительные льготы20:08Общественные штабы оценили выдвижение и регистрацию кандидатов в регионах19:47В Салехарде ветераны СВО получат 70 адаптивных костюмов19:15Россия и Украина перешли на новый этап конфликта18:50Жительница Артема развивает социальный бизнес при поддержке государства18:20Расстрел отступающих, «карательные ямы» и «дерево правды»17:30Россия может превратиться в страну со среднеазиатским большинством17:00На Дону зарегистрированы 37 из 40 кандидатов в Госдуму16:49Михаил Мишустин прилетел в Туву16:35Глава РЖД рассказал Владимиру Путину о работе компании16:21ЛДПР забирает у КПРФ тему пенсионной реформы16:07Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе15:53Зачем губернатор лично контролирует строительство нового моста в Ульяновске?15:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31