Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 мая 2023, 22:27

В Туве пройдет молодежный волонтёрский форум «Для и ради»

Фото с сайта:
rtyva.ru
В Туве с 24 по 26 мая на территории мараловодческого хозяйства «Туран» в Пий-Хемском районе пройдёт I республиканский волонтёрский форум «Для и ради», сообщают в Агентстве по делам молодёжи республики. К участию в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, заявки принимаются до 22 мая через автоматизированную информационную систему «Молодёжь России».

Программа форума включает в себя комплекс мероприятий, мастер-классов, тренингов, лекций, посвящённых развитию добровольчества в Туве. Кроме того, на площадке форума состоится защита проектов, представленных на грантовый конкурс «Молодёжный социальный проект-2023». Победители получат на воплощение своих инициатив до 300 тыс. рублей государственной поддержки.

Форум «Для и ради» фактически даёт старт целому ряду крупных мероприятий, которые в этом году готовит для своей аудитории Агентство по делам молодёжи республики. Так, только на лето запланировано не менее пяти республиканских и зональных форумов и слёт специалистов молодёжной политики. Напомним, что о необходимости усилить работу по обеспечению возможностей всестороннего развития молодёжи, а также поддержке и развитию в республике добровольческой миссии молодых заявил Глава Тувы Владислав Ховалыг после участия в декабре прошлого года в Государственном Совете РФ, на котором обсуждалась реализация в стране молодёжной политики.
Дополнительную информацию о форуме «Для и ради», а также актуальные новости и анонсы других молодёжных мероприятий в Туве можно найти в официальном сообществе организаторов в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/molodej_tuva.
Печать
Тамбовчане могут принять участие в конкурсе «Креативное поколение»16:02Как завершился «мэропад» в Челябинской области15:56День отца — это праздник ответственности за все происходящее15:50«Альтернатива для Германии» обновила рекорд поддержки среди населения15:43Андрей Чибис провел встречу с сотрудниками Минтранса и Мурманскавтодора15:21В шести регионах России сегодня проходят муниципальные выборы14:34Николай Фролов из Тамбовщины стал призером конкурса «Отец года-2025»14:25Семейные ценности — это основа будущего России14:06Георгий Филимонов прокомментировал данные о росте потребления алкоголя13:10Справедливое решение для тех, кто лишился собственности13:03Президент Республики Сербской Милорад Додик уходит в отставку12:53Части Запорожья и Херсонщины могут быть объединены в один субъект12:47Визит Зеленского в США закончился провалом12:35США, Япония и Европа проиграли экономическое соперничество КНР12:02Тамбовчане приняли участие в обсуждении пространственного развития страны11:52Гендерное безумие в Брюсселе11:28Армия России освободила Плещеевку в ДНР11:12Важнейшее направление идеологической войны10:54Работа с аудиторией: не бег за лайками, а стратегия приоритетов10:52Заложен фундамент переформатирования миграционной системы РФ08:51Все может быть реальным08:30Западу нужно переключить внутреннее недовольство на внешнего актора07:59Кондратьев поздравил жителей края с Днем кубанского казачества16:07Володин предложил обсудить вопрос маркировки ИИ16:01В мэрии Нефтеюганска проходят обыски после задержания замглавы города15:55Москва будет развиваться быстрее, чем страна в целом15:40На Кубани состоится фестиваль «НАУКА 0+ Кубань»15:37Сегодня в Эстонии проходят местные выборы15:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031