Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 мая 2023, 22:27

В Туве пройдет молодежный волонтёрский форум «Для и ради»

Фото с сайта:
rtyva.ru
В Туве с 24 по 26 мая на территории мараловодческого хозяйства «Туран» в Пий-Хемском районе пройдёт I республиканский волонтёрский форум «Для и ради», сообщают в Агентстве по делам молодёжи республики. К участию в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, заявки принимаются до 22 мая через автоматизированную информационную систему «Молодёжь России».

Программа форума включает в себя комплекс мероприятий, мастер-классов, тренингов, лекций, посвящённых развитию добровольчества в Туве. Кроме того, на площадке форума состоится защита проектов, представленных на грантовый конкурс «Молодёжный социальный проект-2023». Победители получат на воплощение своих инициатив до 300 тыс. рублей государственной поддержки.

Форум «Для и ради» фактически даёт старт целому ряду крупных мероприятий, которые в этом году готовит для своей аудитории Агентство по делам молодёжи республики. Так, только на лето запланировано не менее пяти республиканских и зональных форумов и слёт специалистов молодёжной политики. Напомним, что о необходимости усилить работу по обеспечению возможностей всестороннего развития молодёжи, а также поддержке и развитию в республике добровольческой миссии молодых заявил Глава Тувы Владислав Ховалыг после участия в декабре прошлого года в Государственном Совете РФ, на котором обсуждалась реализация в стране молодёжной политики.
Дополнительную информацию о форуме «Для и ради», а также актуальные новости и анонсы других молодёжных мероприятий в Туве можно найти в официальном сообществе организаторов в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/molodej_tuva.
Печать
Особый акцент – на качество жизни северян19:31Трамп объявил о новых переговорах с Ираном17:16Почему нет других цивилизаций: астрономы ищут причину космической тишины15:59В эпоху дронов даже самая технологичная армия может завязнуть в конфликте15:53В Коми и Северной Осетии проходят муниципальные выборы15:41В Приморье прошли первые интеллектуальные игры по делам национальностей15:35Губернатор Ямала поздравил местные СМИ с профессиональным праздником15:27В Пензенской области прошел единый день открытых дверей15:18Недопустимо, чтобы публичная власть создавала себе привилегии15:14Захар Прилепин не пришел на съезд партии «Родина»15:12Высокая явка на выборах в Болгарии показывает усталость от нищеты15:00Сегодня проходят местные выборы в Оренбургской и Волгоградской областях14:41ВСУ оказались в катастрофической ситуации из-за нехватки резервов13:24Актуальные темпы экономического роста намного важнее цифр в гроссбухах13:18Праймериз ЕР: от кадрового отбора до адаптации ветеранов к мирной повестке12:46Единороссы Ингушетии проверили строительство индустриального парка12:38Находка создает систему подготовки медиков12:30В ОП предложили продлить учебный год и создать «пятую четверть»12:23Про вектор развития ИИ в России12:07Повторные выборы в парламент Абхазии, по предварительным данным, состоялись11:55Самый чудовищный в истории человечества акт геноцида11:50Брод рассказал о новых подходах в оценке избирательных процессов11:37КСИР заявил о перекрытии Ормузского пролива до полного снятия блокады11:20Рейтинг ЕР и ее результат на выборах10:36Большинство немецких избирателей недовольны работой главы правительства19:24Приморская АЭС перезапускает строительный рынок региона18:56​Народные комиссии проверили 155 объектов в Тюменской области18:43Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930