Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 мая 2023, 08:24

В Красноярском открылся штаб общественной поддержки ЕР

Фото с сайта:
krasnoyarsk.er.ru
В Красноярске открылся штаб общественной поддержки «Единой России». Он стал 20-ой подобной площадкой в стране.

Штаб представляет собой многофункциональное современное пространство для диалога между представителями партии и общества, а также для сбора, анализа и продвижения гражданских инициатив. На площадке штаба партия в диалоге с обществом будет искать решение различных проблем, вовлекать жителей края в разные форматы взаимодействия, проводить бесплатные и полезные мероприятия для всех категорий, предоставлять площади для организаторов различных событий.

Новое пространство оценил врио губернатора Красноярского края, член Высшего совета партии «Единая Россия» Михаил Котюков. Он познакомился с выставкой изделий, которые для фронта изготавливают красноярские волонтеры, и отметил, что с открытием такого пространства появляются новые возможности для работы и развития партии «Единая Россия»:

«Штаб общественной поддержки всегда будет открыт для жителей края и города. Прямой диалог с людьми – это основополагающий принцип работы партии. «Единая Россия» больше 20-ти лет несет на себе ответственность как ведущая политическая сила в стране, принимает, в том числе, сложные решения, которые нужны для того, чтобы страна успешно развивалась. Любой человек может сюда прийти, сформулировать свои предложения, а задача партии эти предложения обобщить и претворить в реальные дела. Именно реальными делами славится «Единая Россия».

Председатель штаба, секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Додатко подчеркнул, что штаб станет новым лицом партии:

«Штаб общественной поддержки - это наша новая площадка, новое партийное лицо. Здесь мы будем выстраивать открытую работу, будем доступными для людей в больших и малых делах. Именно для этого мы открыли такой центр. Это большое пространство для совместных мероприятий разного плана, начиная от экспертных площадок, заканчивая молодежными. Мы рассчитываем, что в наш штаб можно будет зайти на кружку чая, обратиться с серьезным вопросом, поучаствовать в партийных мероприятиях. Но это и площадка для проведения акций, мероприятий общественных организаций. Наш штаб общественной поддержки – это максимальная открытость, доступность. У нас всегда открыты двери для красноярцев и жителей края».

На площадке Штаба будет действовать и региональная общественная приемная партии.

«Общественная приемная партии «Единая Россия» существует уже 15 лет. Более 3 тысяч обращений мы получали в год от жителей города и края. Кроме вопросов и проблем, мы получаем и предложения от красноярцев. Наше общество стало сплоченным и монолитным. Я рассчитываю, что в этих стенах, которые хочется назвать домом, у нас будет много посетителей, которые придут на интересные мастер-классы, выставки, на молодежную тусовку. Здесь найдется место и для старшего поколения. Конечно же, здесь будет организован и прием граждан. Во время приемов у нас появляются идеи по совершенствованию законов, нормативной базы, по изменению подходов. Все это для нас очень ценно. В нашем новом доме мы рады гостям и будем трудиться дальше», - отметила сопредседатель Штаба общественной поддержки, председатель Красноярского городского Совета Наталия Фирюлина.

В день открытия в штабе для гостей прошел квиз «Край великих людей», в котором приняли участие молодежные команды и участники предварительного голосования «Единой России», открылись выставки «Время героев», рассказывающая об участниках СВО и волонтерских движениях, а также фотогалерея туристических мест Красноярского края.

В дальнейшем в штабе планируется проводить встречи, семинары, обучающие курсы, приемы граждан, консультационные площадки. Также в штабе будут обсуждаться новые законодательные и общественные инициативы, меры государственной поддержки, волонтёрские акции, интересные идеи и предложения граждан, в том числе, в Народную программу партии.
Печать
Глава редакции Sputnik Азербайджан вылетел в Россию11:33Алексей Нечаев заявил о конце мигрантского беспредела11:27Тюменцы отправили свыше 500 вопросов на прямую линию губернатора Моора11:05Смена курса на разделенном острове10:56Глава Бурятии инициировал переход на одноуровневую систему МСУ10:36В Японии объявили о формировании правящей коалиции10:16Представитель ЕР победил на выборах главы округа Приангарья10:06В США против политики Трампа протестовали почти 7 млн человек09:53Какие партии будут претендовать на места в IX созыве Госдумы?09:38В самопровозглашенном Северном Кипре выбрали президента09:20Мэров начали включать в состав региональных правительств09:03В Хакасии подвели итоги голосования на местных выборах08:48Солодов объявил новый состав правительства Камчатки08:22На президентских выборах в Боливии победил Родриго Пас08:04Тамбовчане могут принять участие в конкурсе «Креативное поколение»16:02Как завершился «мэропад» в Челябинской области15:56День отца — это праздник ответственности за все происходящее15:50«Альтернатива для Германии» обновила рекорд поддержки среди населения15:43Андрей Чибис провел встречу с сотрудниками Минтранса и Мурманскавтодора15:21В шести регионах России сегодня проходят муниципальные выборы14:34Николай Фролов из Тамбовщины стал призером конкурса «Отец года-2025»14:25Семейные ценности — это основа будущего России14:06Георгий Филимонов прокомментировал данные о росте потребления алкоголя13:10Справедливое решение для тех, кто лишился собственности13:03Президент Республики Сербской Милорад Додик уходит в отставку12:53Части Запорожья и Херсонщины могут быть объединены в один субъект12:47Визит Зеленского в США закончился провалом12:35США, Япония и Европа проиграли экономическое соперничество КНР12:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031