Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 мая 2023, 22:14

Главы районов Воронежской области повысят квалификацию

Фото с сайта:
govvrn.ru
16 мая Губернатор Александр Гусев провел совещание с главами муниципальных районов и городских округов Воронежской области. В совещании также приняли участие исполняющие обязанности глав подшефных районов ЛНР.

Открывая традиционный сбор руководителей районов области, Александр Гусев объявил о возобновлении ежегодных курсов повышения квалификации глав.

— Вы люди опытные и с таким багажом знаний, тем не менее с учетом новых задач, которые сформулировал Президент, семинары необходимо возобновить. Сегодня обсудим все, что касается взаимодействия с семьями участников СВО, помощи вооруженным силам, а также бойцам, которые будут возвращаться из зоны СВО. Конечно, будут затронуты стратегические вопросы, в том числе комплексное развитие территории, — подчеркнул глава региона.

Затем Губернатор провел круглый стол на тему поддержки семей участников СВО и дал поручения по этому вопросу.

Далее для глав районов проведут обучающие курсы. Обучение продлится 3 дня. Одним из спикеров станет генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин, который расскажет об информационных провокациях и эффективных способах борьбы с ними.

В программе также предусмотрен тренинг по повышению личностно-профессиональной эффективности руководителя и его управленческой команды от доцента кафедры общей психологии РАНХиГС Германа Марасанова.

В целях обмена опытом реализации лучших управленческих муниципальных практик также пройдут и выездные практические занятия.
Печать
Особый акцент – на качество жизни северян19:31Трамп объявил о новых переговорах с Ираном17:16Почему нет других цивилизаций: астрономы ищут причину космической тишины15:59В эпоху дронов даже самая технологичная армия может завязнуть в конфликте15:53В Коми и Северной Осетии проходят муниципальные выборы15:41В Приморье прошли первые интеллектуальные игры по делам национальностей15:35Губернатор Ямала поздравил местные СМИ с профессиональным праздником15:27В Пензенской области прошел единый день открытых дверей15:18Недопустимо, чтобы публичная власть создавала себе привилегии15:14Захар Прилепин не пришел на съезд партии «Родина»15:12Высокая явка на выборах в Болгарии показывает усталость от нищеты15:00Сегодня проходят местные выборы в Оренбургской и Волгоградской областях14:41ВСУ оказались в катастрофической ситуации из-за нехватки резервов13:24Актуальные темпы экономического роста намного важнее цифр в гроссбухах13:18Праймериз ЕР: от кадрового отбора до адаптации ветеранов к мирной повестке12:46Единороссы Ингушетии проверили строительство индустриального парка12:38Находка создает систему подготовки медиков12:30В ОП предложили продлить учебный год и создать «пятую четверть»12:23Про вектор развития ИИ в России12:07Повторные выборы в парламент Абхазии, по предварительным данным, состоялись11:55Самый чудовищный в истории человечества акт геноцида11:50Брод рассказал о новых подходах в оценке избирательных процессов11:37КСИР заявил о перекрытии Ормузского пролива до полного снятия блокады11:20Рейтинг ЕР и ее результат на выборах10:36Большинство немецких избирателей недовольны работой главы правительства19:24Приморская АЭС перезапускает строительный рынок региона18:56​Народные комиссии проверили 155 объектов в Тюменской области18:43Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930