Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 мая 2023, 08:23

Солодов побывал на боевых позициях в зоне СВО

Фото с сайта:
kamgov.ru
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов побывал на боевых позициях в зоне проведения специальной военной операции, где лично встретился и обсудил с камчатскими бойцами вопросы организации их быта и службы на передовой.

Кроме того, в рамках визита глава региона также передал землякам, выполняющим боевые задачи в рамках спецоперации, партию технической помощи и продукты питания. Как подчеркнул Владимир Солодов, правительство Камчатского края совместно с предпринимателями и неравнодушными жителями полуострова продолжат оказывать необходимую помощь бойцам и членам их семей.

«Камчатка гордится вами. Со своей стороны заверяю, что мы продолжим оказывать всестороннюю поддержку, чтобы приблизить победу. Ждём вашего скорейшего возвращения домой», — отметил Владимир Солодов, обращаясь к бойцам.
Ранее сообщалось, что губернатор Камчатского края Владимир Солодов и временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин вручили государственные награды отличившимся в ходе специальной военной операции военнослужащим бригады морской пехоты войск и сил Тихоокеанского флота Восточного военного округа.

Напомним, правительством Камчатского края совместно с общественными добровольческими и некоммерческими организациями ведется работа по сбору и транспортировке гуманитарных посылок в адрес участников СВО. В их состав в том числе входит техническое оборудование, закупаемое по заказу самих военнослужащих, находящихся на передовой.

Добавим, Президент РФ Владимир Путин заявлял, что поддержка со стороны близких и государства является ключевым моментом мотивации для участников специальной военной операции. Глава государства указал, что военнослужащие должны чувствовать, что страна их поддерживает и понимает ту роль и миссию, которую они выполняют.
Печать
Георгий Филимонов открыл форум «Российский лес» в Вологде17:42Андрей Чибис взял под контроль обращение многодетной семьи из Колы17:34Глава СПЧ назвал провокацией намазы в метро17:26На Среднем Урале выпустили первых слушателей региональной «Школы мэров»17:14Так хочется сделать людям удобнее, что даже кушать не могу17:01В деньгах мерить выгодно бизнесу, а в людях – это про страну16:39Сегодня Премия РАПК — знак качества16:25В двух районах Оренбургской области выбрали глав16:14Глава СПЧ оценил реформу медицинского образования16:02Дополнительные риски для судоходства усугубляют проблемы Украины15:49Роман Кавинов избран мэром Суздаля15:36Владимир Путин встретился с участниками форума #МыВместе15:26Повышение квалификации в любой сфере – это правильный подход15:17Фадеев предложил вести учет вернувшихся с фронта экс-заключенных15:00Ханты-Мансийская аномалия — в хорошем смысле14:49В Иркутске пройдет Съезд молодежных парламентов СФО14:35Впервые в истории РФ банк обошел нефтегазовую компанию14:227 декабря в трех регионах РФ пройдут местные выборы14:11Социальная архитектура — это всегда про людей13:58«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»13:47Ростовский губернатор назначил нового главу минприроды региона13:36Ветеран СВО избран мэром Биробиджана13:12Тюменская область признана креативным регионом12:59Экс-главу дипслужбы ЕС Могерини освободили после задержания12:54Участники «Школы фермера» в Коми получили дипломы12:45Валерий Фадеев: Необходимо вовлечь людей с инвалидностью в работу12:37«Схема Долиной» стала самым негативным событием в Рунете за 2025 год12:19#МЫВМЕСТЕ и социальные архитекторы будут сотрудничать12:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031