Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 апреля 2023, 10:51

Во Владивостоке утверждена Морская ТИК

Фото с сайта:
travel.yandex.ru
Центральная избирательная комиссия России утвердила изменения в структуре территориальных избирательных комиссий во Владивостоке. Теперь два ТИКа будет в Ленинском районе, два – в Первореченском и новый Морской теризбирком.

«Во Владивостоке будут созданы три новые территориальные избирательные комиссии: в Ленинском и Первореченском районах города появится ещё по одной ТИК, а новая Морская ТИК будет создана для руководства деятельностью участковых комиссий на судах, в порту и в поселениях на прибрежных островах», – сообщает Telegram-канал ЦИК России.

Таким образом, к ТИК № 1 Ленинского района отойдёт вся центральная часть города и далее – по Светланской, проспекту Красоты и Котельникова до Луговой и Баляева. К ТИК № 2 – территории от Луговой, Баляева и Спортивной (включая их) до пляжа бухты Стеклянной (64-й, 71-й микрорайоны, Тихая и другое).

В Первореченскую ТИК № 1 попали Народный проспект, часть улицы Некрасовской, Снеговая и Снеговая Падь. В ТИК № 2 войдут район Первой Речки, пр-т 100-летия Владивостока, Постышева и БАМ.

Морская ТИК будет включать в себя морской порт Владивосток (вместе с находящимися в акватории судами), село Береговое, острова Попова, Рейнеке и Русский.

Напомним, изменения в структуру ТИК во Владивостоке за пять месяцев до выборов губернатора Приморья решил внести крайизбирком. В Уссурийске и Находке, как и в других муниципалитетах, менять ничего не стали.
Печать
В Тульской области проходит конференция «ИТС регионам»23:00Сергей Чижов примет участие в праймериз «Единой России»22:51Опыт Поморья в сфере развития БПЛА представили в Совете Федерации22:40В Мурманской области изменили схему избирательных округов22:30Председатель ИК Оренбуржья отчиталась перед губернатором о работе22:18Задержан бывший член генсовета «Деловой России» Малофейкин22:06На «арктических гектарах» построят «Сердце Карелии»21:54Александр Панов: В приоритете — защита военнослужащих и их семей21:43Тревоги россиян перед думской кампанией глазами экспертов21:31Секретарем Воронежского местного отделения ЕР избран Дмитрий Маслов21:17На Ямале подвели итоги работы по контролю за миграцией21:06Кумпилов поставил задачи главам муниципалитетов по поддержке ветеранов СВО20:54Стартовала регистрация на второй форум «Чукотка Будущего»20:42Еще шесть регионов определились с представительством в ОП РФ20:29Непрямые выборы: от Луганска до Кузбасса20:19Дания провела выборы на фоне претензий США к Гренландии20:17Предложения россиян лягут в основу обновленной программы ЕР20:06В Приморье создадут проекты для решения демографических проблем19:47Бойцы СВО и их родные получат новые льготы19:39Дятлова забанила митинг общественников в Калининграде19:35Губернатор Махонин раскрыл итоги переговоров с властями Вьетнама19:30Что показывает новое исследование российского сектора МСП19:22Первый КРТ во Владивостоке: на Юмашева началась реализация проекта19:18В СПЧ прокомментировали направление на спермограмму любителей бани19:10Депутаты приняли очередной пакет законов в защиту уральцев19:02Названы лауреаты двух премий Президента России по культуре18:56Губернатор Ямала дал подчиненным весеннее поручение18:51Госдума одобрила проект об экономических зонах в новых регионах18:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031