Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2023, 08:36

Глава РО КПРФ Калмыкии представил Концепцию предвыборной программы

Фото с сайта:
kprf.ru
11 апреля в конференц-зале Калмыцкого регионального отделения КПРФ состоялось совещание, посвященное предстоящим в сентябре 2023 года выборам в Народный Хурал (Парламент) Республики Калмыкия.

В мероприятии под председательством первого секретаря рескома партии Николая Нурова приняли участие сторонники КПРФ, гражданские активисты, члены общественного движения «Наблюдательный полк».

В своем выступлении глава коммунистов Калмыкии озвучил основные лозунги избирательного объединения КРО ПП КПРФ, представил проект Концепции предвыборной программы партийного отделения, разработанный на основе анализа проблем развития региона, приоритетных запросов общества, социологических опросов населения.

При подготовке документа учитывались, кроме того, тематика обращений граждан к депутатам-коммунистам, в том числе во время встреч с избирателями в районах республики. Представленная Концепция, как и стратегия избирательной кампании, были одобрены, как сообщил Николай Нуров, в Центральном штабе КПРФ по выборам.

Аналогичные программы, по словам Николая Эрднеевича, подготовят при поддержке штабов местных отделений партии и кандидаты-одномандатники, которым предстоит баллотироваться в районах республики.

Николай Нуров рассказал также о первоочередных задачах республиканского и районных избирательных штабов партии, остановился на их основных функциях в период подготовки к выборам, ответил на вопросы.

Поделившись мнением о сегодняшней социально-политической ситуации в стране и Калмыкии, первый секретарь Комитета КРО КПРФ призвал коллег проявлять инициативу и ответственность при выдвижении членов избирательных комиссий, кандидатов в территориальные партийные списки, которым в условиях острой конкуренции предстоит бороться за депутатские мандаты.

Выступившие на совещании депутаты Народного Хурала Мигмир Бембеева, Сергей Цымбалов, Арслан Кусьминов, Саглар Бакинова, глава общественного движения «Наша Калмыкия» Санал Убушиев, член «Наблюдательного полка» Церен Басангов, общественные деятели Юрий Абушинов и Сангаджи Алексеев, юрист Оксана Санджинова внесли ряд предложений, направленных на активизацию электората, всех неравнодушных граждан, широких слоев общественности республики.

По итогам совещания приняты решения, призванные помочь в реализации намеченного, в координации действий избирательных штабов КРО КПРФ, сторонников партии.
Печать
Филимонов: Герои Русского Севера пишут новую историю страны23:03Середюк проверил работу обновленных медучреждений Березовского22:54Таиланд и Камбоджа договорились о поддержании мира в приграничье22:44Член ЦИК Николай Левичев встретился с брянскими волонтерами22:31К выборам в Оренбургской области напечатали 1,5 млн бюллетеней22:18Из списка кандидатов в Рязанскую облдуму исключили шесть человек22:08В Пензе завершился Всероссийский туристский слет педагогов21:57Чибис рассказал о реализации плана «На Севере – жить!»21:43Макрон, Мерц и Туск прибыли в Молдавию поддержать Санду21:32На Кубани создадут межмуниципальные патриотические маршруты21:24Главы Марий Эл и Чувашии обсудили перспективы сотрудничества21:12Ситников обсудил с Коноваловой совместные проекты с ОНФ21:00Цыбульский встретился с депутатами и активистами Плесецкого округа20:48Герои Ярославии приступили к очному обучению20:37Вопросы безопасности школ рассмотрели в правительстве Тамбовщины20:24Марина Ахмедова ответила Алиеву по поводу «оккупации» Азербайджана СССР20:12СРЗП предложила расширить перечень профессий, запрещённых для мигрантов19:50Подготовка к выборам в общественных штабах выходит на «финишную прямую»19:31Губернатор Русских договорился с главой Росавиации о развитии авиаотрасли19:13Военэксперт Матвийчук: Днепропетровская область войдет в буферную зону18:59Липецкая область показывает пример слаженной работы всех уровней власти18:50Мигрантов предложили лишать гражданства за изнасилования18:48Предприятия Колымы заключили с АСИ договоры о создании доступной среды18:34На Тамбовшине начал работу III Межрегиональный муниципальный форум18:27Качественно новый подход к формированию кадрового резерва18:17Спокойный характер губернаторских кампаний-202518:07В ГД предложили дополнить экзамен для мигрантов нормами общения с женщинами18:01Вотум недоверия французскому правительству17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031