Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 февраля 2023, 21:22

Вице-мэр Воронежа по градостроительству подал в отставку

Фото с сайта: freepik.com
В марте в администрации города Воронежа станет вакантной должность заместителя главы города по градостроительству. Об этом 20 февраля сообщил в своем телеграм-канале мэр Воронежа Вадим Кстенин.

Он рассказал, что сегодня подписал заявление об уходе по собственному желанию, поданное и. о. вице-мэра Александром Головацким.

– Александр Викторович возглавлял одно из самых сложных направлений, к исполнению обязанностей относился честно и искренне, – отметил глава города. – Приходилось брать на себя серьезную ответственность, поскольку выпало очень много работы, были не только масштабные и даже уникальные объекты, но и разработка и утверждение стратегических градостроительных документов. Благодарю Александра Викторовича за совместную работу.

Далее Вадим Кстенин пояснил, что начиная с марта временно курировать архитектурно-строительный блок будет первый заместитель по городскому хозяйству Сергей Петрин. Это произойдет «в рамках обычной практики распределения обязанностей между вице-мэрами».

О дальнейших кадровых решениях мэр обещал сообщить дополнительно.

Напомним, Александр Головацкий приступил к исполнению обязанностей вице-мэра в июле 2021 года.
Печать
Ленобласть объединит молодежь СЗФО вокруг культурного кода23:00В КамГУ открылась Школа Национальной системы пространственных данных22:54В Оренбуржье стартовал форум электоральных волонтеров22:44В Перми открылся Дом ветеранов СВО с музеем и спортивным залом22:32Псковичи отмечает 82-ю годовщину освобождения от фашистов22:19Хоценко поблагодарил депутатов ЗС Омской области за совместную работу22:11В Тверской области стартовал проект «Здоровье Верхневолжья»21:59В ЕАО наградили активистов, оказывающих поддержку защитникам Отечества21:48В Карачаево-Черкесии увеличился объем промышленного производства21:36Полпред президента СЗФО Руденя посетил Архангельскую область21:25Общественные организации Поморья подключатся к наблюдению за выборами21:13Волго-Каспийский канал наращивает грузопоток21:00Ситников: Задача - выполнить социальные обязательства перед людьми20:49Кировские депутаты поддержали проект о поддержке работающих родителей20:37На выборы в Госдуму от Крыма заявились 23 кандидата20:26MAX лидирует среди крупнейших соцсетей по среднесуточным охватам20:13В Свердловской области определили самые устойчивые муниципальные бюджеты20:01Лавров и Рубио провели встречу: о чём говорили в Маниле19:54Студенты помогают аграриям Приморья в уборке урожая19:49Бастрыкин: Сумма ущерба от ВСУ в регионах России превысила 1 трлн рублей19:43В Мордовии продолжается регистрация кандидатов на участие в выборах19:40Котяков: Единое пособие помогло снизить уровень бедности в РФ до 6,7%19:34ИИ сняли с предохранителя, и он сразу нашел, куда стрелять19:29Трутнев на Дальнем Востоке — одна из самых известных фигур18:52Коммуникационные привычки граждан не переносятся директивами18:19Тюменская область – в топе-10 популярных направлений внутреннего туризма18:18В Свердловской области участники СВО смогут бесплатно получить землю18:10Приморских экспортеры могут заявить о себе на всероссийском уровне17:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031