Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 января 2023, 08:37

На Камчатке усилят поддержку участников СВО и членов их семей

Фото с сайта:
kamgov.ru
Работа по предоставлению социальной помощи камчатским бойцам, принимающим участие в специальной военной операции, и членам их семей будет усилена в 2023 году, сообщил губернатор Камчатского края Владимир Солодов во время оперативного совещания.

«Поддержка семей военнослужащих остается для нас главным приоритетом, однако мы не просто будем продолжать работу в этом направлении. Работа, связанная с предоставлением помощи нашим бойцам и членам их семей, будет усилена», — сказал Владимир Солодов.
Глава субъекта также напомнил, что граждане могут обратиться в Центр поддержки военнослужащих и членов их семей, сотрудники которого проконсультируют по волнующим их вопросам.

«За последнюю неделю ко мне поступили обращения жён наших бойцов, связанные с не совсем понятной ситуацией по выплатам. Количество таких обращений еще раз доказывает, что работу Центра поддержки военнослужащих и членов их семей нельзя прекращать. Предлагаю провести инвентаризацию обращений с начала года и обсудить, как мы будем отрабатывать вопросы граждан», — сказал Владимир Солодов.

Отметим, по поручению губернатора Камчатского края Владимира Солодова в прошлом году на Камчатке введено свыше 30 дополнительных мер социальной поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.

Получить необходимую консультационную помощь граждане могут во всех районах края.
Печать
Украина закручивает гайки для «ухилянтов»15:28Арктика – пространство новых возможностей15:18Желание выстроить живую кампанию с минимумом эксцессов14:24Люди не хотят повседневного вмешательства в их частную жизнь14:08Общественные наблюдатели Красноярского края объединились на форуме14:03ИИ и телемедицина: как цифровизация меняет здравоохранение Рязанской области13:53Ветеранов органов внутренних дел чествовали в Ингушетии13:27«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09ОП утвердила доклад о состоянии гражданского общества в Рязанской области21:56Для юных ямальцев впервые пройдет фестиваль «Медиасмена.Дети»21:45МИД РФ приветствует успешное проведение выборов в Бенине21:33В Ленобласти создадут мобильные огневые группы для защиты неба21:22Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» главы Якутии21:11Артамонов представил ежегодный отчет в облдуме Липецкой области20:58Томенко обозначил приоритеты работы финансовых органов Алтайского края20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930