Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 января 2023, 10:22

Саратовский губернатор возглавит штаб по кибербезопасности

 
В Саратовской области начнет работать штаб по кибербезопасности. Постановление о его создании подписал губернатор Роман Бусаргин.

Согласно тексту документа, глава региона станет руководителем штаба. Его заместителем в штабе будет заместитель председателя правительства области - министр промышленности и энергетики Михаил Торгашин. Секретарем назначен министр цифрового развития и связи Владимир Старков.

Членами штаба также будут: министр финансов Ирина Бегинина, председатель комитета по обеспечению деятельности мировых судей Александр Васильев, управляющий делами правительства области Евгений Денисов, министр труда и социальной защиты Сергей Егоров, министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин, министр здравоохранения Олег Костин, министр - председатель комитета по управлению имуществом Екатерина Лавренко, заместитель председателя правительства - министр образования Михаил Орлов, министр транспорта и дорожного хозяйства Алексей Петаев, министр экономического развития Андрей Разборов и начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Юрий Юрин.

Указывается, что штаб является совещательным органом. Задачи его деятельности: выявление источников внутренних и внешних угроз кибербезопасности Саратовской области, выработка рекомендаций по совершенствованию действующей системы кибербезопасности на основе обобщения и анализа ее состояния, определение приоритетных направлений работы в сфере кибербезопасности.

Заседать штаб будет по мере необходимости. Заседания будут вести руководитель либо его заместитель.
Печать
Малков: Будем и дальше поддерживать развитие Милославского района22:59Ямал познакомился с управленческими практиками Красноярского края22:43В КРДВ представили туры по Байкало-Амурской магистрали22:31Поморье представило инвестиционный потенциал на форуме в Ереване22:19Романенко готов предоставить возможность молодежи «развернуться»22:07Республика Алтай лидирует в рейтинге «Зеленого патруля»21:55Новое пополнение реестра иностранных агентов21:43В Кирове заложили первую космическую аллею21:32Северная магистраль - лучшая среди 16 российских железных дорог21:19В Калуге открыли Дом юриста21:05Выборы в Бурунди были проведены в соответствии с нормами законов20:54В ЕДГ в Муравленко пройдут две избирательные кампании20:42С чего начался конфликт Илона Маска с Дональдом Трампом20:30Малькевич привез флаг акции «Код донора. Защитники Отечества» в ДНР20:18Камерунский город Эдеа открыт для сотрудничества с Россией20:02Кабмин разработает программу развития электроэнергетики новых регионов19:46Суд над Гуцул напоминает пытку19:38«Школа мэров» завершила обучение третьего и четвертого потоков участников19:35Почему Трамп критикует Зеленского, но не обостряет отношения с РФ19:13Ключевой ставке предсказали резкое снижение18:50Маск собственным состоянием поплатился за ссору с Трампом18:40Патрушев и Соколов обсудили развитие АПК и вопросы экологии18:36Омбудсмен ЛНР рассказала об итогах работы за минувший год18:24Дмитриев: Разговор Путина и Трампа вызвал панику на Западе18:12Хинштейн назвал ситуацию с коррупцией в Курской области чрезвычайной18:03Свердловские депутаты готовятся к перестройке муниципальной власти17:50Путин поддержал идею создания центров русского языка в регионах17:42Путин проводит заседание Совета по стратегическому развитию и нацпроектам17:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30