Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 января 2023, 22:12

Новые кадровые назначения в правительстве Тамбовской области

Фото с сайта:
tambov.gov.ru
Глава Тамбовской области Максим Егоров объявил новые кадровые назначения в Правительстве региона.

Министром топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона назначена Елена Бабикова. Она окончила Липецкий государственный технический университет по специальности «Менеджмент», Московский государственный строительный университет по специальности «Водоснабжение и водоотведение». Ранее Елена Бабикова возглавляла Фонд капитального ремонта Липецкой области. С февраля прошлого года занимала должность начальника управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области.

Исполняющим обязанности министра промышленности, торговли и развития предпринимательства региона назначен Алексей Власов. Имеет высшее образование по специальностям «Промышленное и гражданское строительство» (Тамбовский государственный технический университет); «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» (Поволжская академия государственной службы имени П.А. Столыпина). С марта 2022 года он являлся руководителем управления по развитию промышленности и торговли Тамбовской области.

Исполняющим обязанности министра культуры Тамбовской области назначен Юрий Голубев. Окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство», прошёл профессиональную переподготовку в сфере государственного и муниципального управления в Поволжской академии государственной службы имени П. А. Столыпина. Юрий Голубев более 10 лет руководил управлением культуры и архивного дела Тамбовской области.

Директором департамента ветеринарии региона назначен Алексей Филин. Окончил Санкт-Петербургский ветеринарный институт по специальности «Ветеринария». Вся его трудовая деятельность связана с ветеринарией. На протяжении восьми лет (с 2015 года) возглавлял управление ветеринарии Тамбовской области.
Печать
19 октября в шести регионах России пройдут муниципальные выборы16:33Немедленная справедливость16:27Как глубокие идеи запускают «социально-экономическое развитие»16:20Глава Татарстана обсудил сотрудничество с министром Лаоса16:10Первопричины конфликта не разрешены16:10Балицкий: Город Запорожье будет освобожден15:53Утвержден план по внедрению на дорогах РФ беспилотных грузовиков15:38Глава минсельхоза Марий Эл ушел в отставку15:25Владимир Путин провел встречу с главой «Норникеля»15:05Попытка государства «купить» новых подданных проблему не решит14:58Медведев уверен в безоговорочной победе ЕР на выборах в Госдуму14:51Битва за статус новых резервных активов уже началась14:35Путин обсудил с Токаевым вопросы двустороннего сотрудничества14:20Форум «Сообщество» стартовал в Воронеже14:07В Якутии отмечают День Государственного флага республики13:5225% из выдвинутых в ЕДГ-2025 молодых кандидатов были избраны13:34Дронов официально стал губернатором Новгородской области13:1731 октября состоится  День политконсультанта в ЦФО12:57Футурологи обсудили, что ждет человечество, на симпозиуме «Создавая будущее»12:48Урбанист назвал главные проблемы пустеющих малых городов России12:43Флаг и гимн России - не предмет для насмешек12:37В Тамбове пройдет патриотический форум «Тамбовпатриот – 2025»12:22Партнерство РФ и Казахстана – залог развития СНГ12:17Госдума рассмотрит четыре проекта в поддержку семей бойцов СВО12:16Цены на золото и серебро обновили исторические максимумы11:55Москва, Баку и Тегеран условились наращивать перевозки по коридору Север - Юг11:48Минфин предложил создать игорную зону на Алтае11:42ФСБ возбудила дело против Ходорковского* по статье о захвате власти11:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031