Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 декабря 2023, 10:34

Тот, кто не идет голосовать, все отдает на откуп третьим лицам

Тот, кто не идет голосовать, все отдает на откуп третьим лицам
 
Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – о важности голосования на выборах.

У нас перед глазами достаточно случаев, когда недоброжелатели методами давления, мягкой силы и даже шантажа влияли на мнение целых народов. Так было на Украине, где внешние игроки полностью трансформировали отношение людей к выборам как таковым. Последствия нам известны.

Необходимо понимать, что сейчас у нашей страны есть немало завистников, желающих сделать Россию слабой и ведомой. Чтобы не допустить этого, необходимо идти на выборы и голосовать осознанно. Это значит, что истинный гражданин должен выбирать того человека, с чьими убеждениями и взглядами на будущее страны он полностью согласен. Неплохо было бы и изучить программы кандидатов.

Тот, кто предпочитает не ходить на выборы, должен понимать, что он все отдает на откуп третьим лицам. Таковыми могут оказаться иностранные НКО, тратящие огромные деньги на то, чтобы саботировать голосование. Их задача проста – при помощи управляемого меньшинства привести к власти не сильного лидера, а управляемого извне политика. И России важно этого избежать.

Ранее опубликовано на: https://vz.ru/news/2023/12/12/1243961.html
Печать
День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930