Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 августа 2026, 20:26

Медведев: В программу ЕР поступило почти 3,5 млн предложений

Фото с сайта: wikipedia.org
Новая программа "Единой России" не является "застывшим догматическим документом" и будет обогащаться новыми ориентирами, заявил председатель партии Дмитрий Медведев.

"Наша "Народная программа", как и ее предыдущая версия, естественно, как и ранее было обсуждено, и о чем договорились, не превратится в застывшую позицию, она не превратится в догматический документ, она будет обогащаться новыми ориентирами в соответствии с реалиями жизни", - сказал Медведев в пятницу на совместном заседании Бюро Высшего совета и президиума Генерального совета "Единой России".

Программу предстоит утвердить на втором этапе съезда партии в субботу. Политик пояснил, что, хотя устав партии не требует предварительного рассмотрения программы высшими органами, но он счел необходимым собрать коллег для консультаций перед основным форумом, соблюдая принцип открытости.

По его словам, подготовленный документ опирается на национальные цели развития, которые обозначил президент Владимир Путин, и продолжает работу, начатую в 2021 году.

Дмитрий Медведев также напомнил, что сбор инициатив в новую программу стартовал еще в феврале и шел параллельно с праймериз и выдвижением кандидатов. Итогом стали почти 3,5 миллиона предложений.

Председатель "ЕР" отметил, что в программу заложены не только идеи, но и механизмы их реализации, проведена выверка финансовых возможностей. "Мы не можем принимать на себя обязательства, которые потом не исполним", - добавил он.
Печать
«Родина» подала иск о снятии «Яблока» с выборов в Псковской области21:02Артюхов провел серию встреч с жителями отдаленных поселков Ямала20:51Кумпилов поставил задачи по обеспечению безопасности на выборах20:38Медведев: В программу ЕР поступило почти 3,5 млн предложений20:26В Курске состоялись Всероссийские антитеррористические учения в школах20:14Иран может атаковать Калифорнию в ответ на удары США — ФБР19:48Дмитрий Артюхов ответил на философский вопрос об источнике сил19:27В Челябинской области упростили оформление прав для «гаражной амнистии»18:57Молодежь Дона предостерегли от роковых ошибок в Сети18:41Времена изменились, а мы почему-то отстаем18:12Народный фронт предложил избавить учителей и врачей от бюрократии17:57Продавцы Заполярья продали товары на маркетплейсах на 7 млрд рублей17:35«Единая Россия» завершает работу над предвыборной программой16:59Шведские левые могут вернуться в правительство16:47Юридическая борьба с оппонентами становится самостоятельной технологией16:32Путин обсудил с Совбезом вопросы развития и безопасности Арктики16:21В ДНР назвали дату начала досрочного голосования на выборах в ГД16:04НКО Ставрополья договорились о совместной подготовке наблюдателей15:5217 тысяч подписей за 17 дней собрать сложно, но возможно15:40VK подала иск в Арбитражный суд Москвы против Apple15:24В Дагестане не допустят использования фактора религии на выборах15:12Расчет ЕС строится на долгосрочном противостоянии15:01Мирза Фахрул Ислам Аламгир избран президентом Бангладеш14:45В Саратове задержан кандидат в Госдуму Николай Бондаренко14:34ЦИК отклонил жалобу Наумова о недопуске на выборы в Госдуму14:20Трамп теряет рейтинг менее чем за три месяца до выборов в Конгресс14:07В Самаре требуют отменить регистрацию кандидата в Госдуму от ЕР13:54ВЦИОМ представил рейтинги политиков и политических партий13:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31