Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 ноября 2013, 22:43

Максим Кац возглавит список "Городских проектов" на выборах в Мосгордуму

Максим Кац возглавит список "Городских проектов" на выборах в Мосгордуму
 
Фонд Ильи Варламова и Максима Каца "Городские проекты" создал штаб выборов в Московскую городскую думу. Об этом 13 ноября сообщил Варламов в своем "Живом журнале".

"В штаб вошли мы с Максимом Кацем, а также три человека, работавшие на предвыборной кампании Алексея Навального:

Катя Патюлина (руководила отделом интернета), Вадим Гинзбург (организовывал уличную агитацию) и Ира Правниченко (организовывала наблюдение)", — пишет он.

Варламов считает, что несмотря на скепсис политологов у "Городских проектов" есть реальные шансы получить представительство в Мосгордуме.

"Для того, чтобы избрать депутата, нужно 15-20 тысяч голосов в округе. Самое главное у нас есть медиа-ресурс, чтобы донести до людей свою позицию", — отметил блогер.

При этом, штаб пока только ищет кандидатов с которыми будет работать.

"Один уже есть, это Максим Кац. Мы не ставим цели вести какое-то определенное количество кандидатов, но если будут хорошие — милости просим.

Для нас не является препятствием если кандидата поддерживает еще кто-то, нам важно чтобы он разделял наши взгляды на устройство города и гарантировал "Городским проектом" совместную работу в случае избрания", — написал Варламов.

Напомним, в СМИ давно обсуждается информация о возможном досрочном роспуске Мосгордумы.

Источники, близкие к администрации президента, говорят, что перенесение выборов на весну 2014 года имеет определенное преимущество: после прошлых выборов мэра оказался консолидирован провластный электорат. Можно ожидать, что зимняя Олимпиада в Сочи поднимет патриотические настроения горожан и это позволит без особого труда "Единой России" одержать победу.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31