Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 ноября 2013, 14:31

В столичном районе Люблино начинается "Русский марш"

В столичном районе Люблино начинается "Русский марш"
 
Меры безопасности усилены на улице Перерва в московском районе Люблино, где собираются участники "Русского марша", об этом 4 ноября сообщает корреспондент Каспаров.Ru.

На мероприятие собралось уже порядка 10 тысяч человек, в данный момент идет формирование колонн,

таких как Национал-демократическая партия, "Круговерт", Славянская народная воля и партия "Националистическая справедливость".

По словам нашего корреспондента, в основном в колоннах молодые люди школьного возраста, у некоторых на лица надеты маски. Сотрудники полиции при входе тщательно досматривают людей и изымают балаклавы.

Также стоит отметить, что вблизи станции метро "Люблино" "по техническим причинам" закрыты все магазины.

Как стало известно, в какой-то момент перед одной колонной появился провокатор, похожий на скинхеда, который начал зиговать. Полиция хотела вывести его, однако один из организаторов мероприятия Дмитрий Демушкин сообщил, что националисты "сами разберутся с данной ситуацией и человек в таком состоянии не сможет находиться на акции"

и попросил своих охранников увести провокатора за ограждения. Стоит добавить, что по окончанию марша планируется рок-концерт неонацистской группы "Коловрат".

Напомним, 4 ноября в День народного единства националисты традиционно проводят свои акции во многих городах России. Самые массовые националистические акции ожидаются в Москве и Санкт-Петербурге.
Печать
Середюк представил возможности Кузбасса на международном строительном форуме23:02Кто прикрывает действия Украины вокруг Киево-Печерской лавры22:50Во Франции во время протестов задержаны почти 2 тысячи школьников22:40Владимиров принял участие в первом заседании Думы Ставропольского края22:28Для участников СВО и их детей на Кубани установили новые меры поддержки22:16Эндаументы для Дальнего Востока и Арктики22:04Более 100 ямальцев вернулись работать в округ благодаря проекту «Ориентир: Ямал»21:49Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031