Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 октября 2013, 18:09

Оргкомитет "Русского марша" подал в Смольный заявку на проведение акции

Оргкомитет "Русского марша" подал в Смольный заявку на проведение акции
 
Оргкомитет "Русского марша" в Санкт-Петербурге отправил заявку в Смольный на проведение массовой акции 4 ноября.

"Заявка была подана сегодня, в ней указано количество участников до 5 тысяч человек. Мы планируем сбор у БКЗ "Октябрьский" в 14:00, далее пойдем по Лиговскому проспекту, Невскому, Садовой улице и выйдем на Марсово поле, где в 15:00 состоятся митинг и концерт. Есть альтернативный маршрут, он проходит параллельно основному — по улице Жуковского и до Марсова поля", — сообщил "Газете.Ру" руководитель организации "Национальные демократы" Семен Пихтелёв.

Организаторы "Русского марша" планируют получить ответ из Смольного в течение трех дней. Если чиновники изменят маршрут, члены оргкомитета будут совместно принимать решение.

Напомним, сегодня лидер националистического объединения "Русские" Дмитрий Демушкин сообщил, что националисты подали столичным властям уведомление о проведении шествия в Люблино в рамках очередного "Русского марша" 4 ноября в День народного единства. Позднее Демушкин подчеркнул, что организаторы шествия готовы обеспечить правопорядок во время проведения акции.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31