Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2013, 17:57

Миронов: не стоит торопиться с парламентским расследованием в Бирюлево

Миронов: не стоит торопиться с парламентским расследованием в Бирюлево
 
Уполномоченный по правам человека Владимир Лукин ранее в понедельник предложил провести парламентское расследование конфликта в Бирюлево.

Лидер фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов считает, что не стоит торопиться инициировать парламентское расследование ситуации в московском районе Бирюлево Западное.

Уполномоченный по правам человека Владимир Лукин ранее в понедельник предложил провести парламентское расследование конфликта в Бирюлево. В ночь на четверг в этом районе неизвестный зарезал молодого человека, после чего скрылся. Местные жители в воскресенье собрались, чтобы потребовать скорейшего расследования убийства, выступали за закрытие овощебазы, на которой работают мигранты, и где, по их мнению, может скрываться преступник. "Народный сход" перерос в беспорядки, по итогам которых были задержаны почти 400 человек.


"Я не исключаю такого продолжения. Но мы сначала должны в следующий вторник, как вы знаете, заслушать министра внутренних дел, заслушать представителя ФМС… И мы тогда будем определяться, какие нужны действия и реакция со стороны парламентариев", — сказал Миронов.

Ранее в понедельник Совет Думы принял решение пригласить на правительственный час 22 октября министра МВД Владимира Колокольцева и главу ФМС Константина Ромодановского.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31