Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 октября 2013, 14:24

Московские «ПАТРИОТЫ» приняли участие в акции в память о событиях осени 1993 года

Московские «ПАТРИОТЫ» приняли участие в акции в память о событиях осени 1993 года
 
В районе Красной Пресни Москвы состоялись поминальные мероприятия, посвященные 20-летию трагических событий 3-4 октября 1993 года.

Участие в них приняли активисты Московского городского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» во главе с председателем регионального отделения партии, членом Центрального политсовета Сергеем Глотовым.

Своих представителей прислали Российский Общенародный Союз, Союз офицеров. Пришли на мероприятие и бывшие народные депутаты России, до конца остававшиеся на защите Белого дома.

Традиционно состоялся молебен у Креста рядом с сегодняшним Домом правительства. Вслед за молебном прошел митинг. Его участники вновь потребовали привлечь к ответственности виновных в расстреле Верховного Совета.

Также участники акции предложили учредить праздник — День защитника конституционного строя.

«Антиконституционный переворот нанес огромный ущерб российской государственности, политическому, правовому, нравственному сознанию населения. Расстрел парламента на виду у всей страны, всего мира беспрецедентен для истории России. В трагическом исходе противостояния кровавой осени 1993-го – корни многих сегодняшних наших проблем», - сказал лидер московских «ПАТРИОТОВ» Сергей Глотов, экс- народный депутат России, участник тех октябрьских событий.

Дневниковые записи Сергея Глотова о конституционном кризисе 23 сентября - 4 октября читайте в газете «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31