Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 октября 2013, 14:09

Краевое заксобрание принимает предложения по кандидатурам в новую Избирательную комиссию

Краевое заксобрание принимает предложения по кандидатурам в новую Избирательную комиссию
 
Краевое Законодательное Собрание начало приём предложений по кандидатурам в новую Избирательную комиссию Забайкальского края, в которую войдёт 14 человек.

Об этом ИА «Чита.Ру» 3 октября сообщается на сайте Законодательного Собрания.

«Законодательное Собрание приступает к формированию избирательной комиссии Забайкальского края нового состава. Избирательная комиссия Забайкальского края формируется в составе 14 членов с правом решающего голоса, назначаемых Законодательным Собранием Забайкальского края и губернатором на паритетной основе. Предложения по кандидатурам направляются в Законодательное Собрание Забайкальского края до 2 ноября», — говорится в сообщении.

По информации сайта, формирование половины состава Избирательной комиссии осуществляется Законодательным Собранием Забайкальского края на основе предложений политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенных к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания России, Законодательном Собрании Забайкальского края, на основе предложений иных общественных объединений, представительных органов муниципальных образований, Центральной избирательной комиссии России.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31