Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 сентября 2013, 14:45

Областной парламент согласился расследовать нарушения на выборах

Областной парламент согласился расследовать нарушения на выборах
 
Депутаты Волгоградской областной думы поддержали законодательные инициативы фракции КПРФ в плане создания комиссии по расследованию нарушений на выборах депутатов Волгоградской гордумы.

Как сообщает пресс-служба фракции КПРФ Волгоградской областной думы, коммунисты стали авторами законопроекта, согласно которому Уполномоченный по правам ребенка будет назначаться на должность Волгоградской областной думой. По мнению депутатов фракции КПРФ, эти изменения повысят степень эффективности защиты прав детей, будут способствовать самостоятельности и независимости Уполномоченного по правам ребенка. Не смотря на то, что комитет по социальной политике отклонил законопроект, а губернатор Волгоградской области дал отрицательное заключение на эту инициативу коммунистов, большинство депутатов проголосовали за нее.

Инициатива создания временной комиссии по расследованию нарушений на выборах 8 сентября текущего года в Волгограде так же нашла поддержку со стороны областных парламентариев.

Напомним, для принятия решения по этому вопросу на прошлом заседании не хватило 6 голосов. Накануне руководитель фракции КПРФ Николай Паршин настаивал на внесении в повестку дня этого постановления, но председатель облдумы Владимир Ефимов посоветовал принять его на совете областной думы, который обещает состояться уже на этой неделе.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31