Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 сентября 2013, 05:17

Камчатские «единороссы» готовятся к Съезду: партийцы смогут в он-лайн режиме участвовать в работе дискуссионных площадок

Камчатские «единороссы» готовятся к Съезду: партийцы смогут в он-лайн режиме участвовать в работе дискуссионных площадок
 
С 3 по 5 октября в Москве состоится очередной Съезд Партии «Единая Россия», на котором будут подведены итоги выборов, определена программа работы Партии на следующий год, проведена ротация руководящих органов Партии.

В этой связи руководством партии принято решение организовать проект «Мы вместе!», который направлен на выстраивание коммуникаций с региональными, местными и первичными отделениями. В рамках проекта региональные представители Партии направляют свои предложения и вопросы к Съезду (вопросы тарифов, вопросы качества медицинских услуг и т.д.).

Участником проекта «Мы вместе!» может стать любой член партии «Единая Россия». Для этого необходимо зайти на сайт http://forum.er.ru и зарегистрироваться. Таким образом, с помощью современных технологий, не выезжая за пределы полуострова, камчатские партийцы, равно как и все члены партии из других регионов, смогут участвовать во всех мероприятий.

Зарегистрированным пользователям предоставят в личном кабинете электронные раздаточные материалы – аналогичные тем, которые будут у участников Съезда. В режиме прямой трансляции можно будет наблюдать за работой дискуссионных площадок, комментировать идеи, которые высказываются спикерами на этих площадках, и голосовать за них. Авторы лучших предложений и вопросов смогут задать свои вопросы по видеоподключению непосредственно в ходе дискуссии.

«Призываем всех камчатских единороссов подключиться к проекту «Мы вместе!» и стать участником Съезда. Если при регистрации возникнут вопросы, звоните по телефону 8-914-629-52-42», - сообщили в пресс-службе Камчатского краевого отделения партии большинства.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31