Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 сентября 2013, 15:30

Главврач ЦРБ Приаргунска опроверг информацию о давлении на сотрудника, кандидата от «СР»

Главврач ЦРБ Приаргунска опроверг информацию о давлении на сотрудника,  кандидата от «СР»
 
Главный врач приаргунской центральной районной больницы Дмитрий Мунгалов 18 сентября опроверг ИА «Чита.Ру» информацию о давлении с его стороны на программиста Сергея Калачёва, баллотировавшегося кандидатом в депутаты заксобрания края от партии «Справедливая Россия», с целью его последующего увольнения.

«Я работаю программистом в приаргунской ЦРБ. На недавних выборах губернатора и депутатов заксобрания я баллотировался первым номером региональной группы от партии «Справедливая Россия», а также возглавлял штаб Ильковского в Калганском и Приаргунском районах. На следующий день после выборов мне предложили уволиться. В частности, сегодня он мне напрямую предложил писать заявление об увольнении по собственному желанию, либо он уволит меня по статье. В прошлом году я уже сталкивался с такой ситуацией, когда баллотировался депутатом в районный совет. После выборов меня вынудили уволиться», — сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» программист Сергей Калачёв.

Мунгалов, комментируя ИА «Чита.Ру» заявление Калачёва, сообщил: «Предложение об увольнении никак не связано с его баллотированием в деппутаты, а напрямую связано с его отношением к работе. Подробные причины я не буду говорить, скажу одно, что он не соответствует. А давления на него никакого нет. Выборная компания прошла, поэтому не вижу причин связывать эти две ситуации. Как раз накануне выборов я его не трогал, разрешал ему и в Читу съездить и заниматься делами».
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31