Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 сентября 2013, 17:17

"Единая Россия" выдвинула кандидатом на пост главы Волгограда Ирину Гусеву

"Единая Россия" выдвинула кандидатом на пост главы Волгограда Ирину Гусеву
 
Делегаты партийной конференции регионального отделения партии "Едина Россия" на сегодняшнем заседании рекомендовали на пост главы Волгограда Ирину Гусеву, проинформировала пресс-служба партии.

В апреле 2011 года депутаты Волгоградской городской думы внесли в устав города изменения, предусматривающие отмену прямых выборов мэра. 27 апреля 2012 года в результате решения гордумы главой Волгограда стал Валерий Васильков, а и.о. сити-менеджера - Владимир Собакарь. При них работа мэрии города подвергалась критике, как со стороны депутатов областной думы, так и со стороны самих горожан.

Как сообщал "Кавказский узел", 8 сентября в Волгоградской области завершились 220 избирательных кампаний. "Единая Россия" по партспискам на выборах депутатов думы Волгограда набрала 37,54% голосов и получила 33 из 48 мест в думе Волгограда.

"Кандидатуру Ирины Гусевой, которая входила в тройку лидеров от партии "Единая Россия" на прошедших 8 сентября выборов депутаты гордумы, поддержало большинство делегатов", - цитирует представителя партит "Интерфакс".

За Ирину Гусеву проголосовали 115 делегатов конференции "Единой России" из 187, сообщает "Российская газета".

Второе место - у депутата Волгоградской городской думы Ирины Соловьевой, 50 голосов. Третье - у депутата Волгоградской городской думы главврача больницы № 1 Валерия Миронова, который получил 22 голоса, передает "Волгоград-Таймс".

Ирина Гусева ранее была депутатом Волгоградской областной думы от Заволжья. Однако она написала заявление о сложении с себя полномочий областного парламентария, сделав выбор в пользу работы в городской думе Волгограда. Постановление о досрочном прекращении полномочий Гусевой было принято единогласно.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031