Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 сентября 2013, 16:57

Артюх отказался от мандата депутата екатеринбургской гордумы

Артюх отказался от мандата депутата екатеринбургской гордумы
 
Лидер списка свердловского отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость» Евгений Артюх отказался от места в гордуме Екатеринбурга. Кому достанется его мандат, пока неизвестно. Об этом он написал на своей странице в фейсбуке.

На днях Артюх написал заявление об отказе от мандата депутата гордумы. Так, он останется депутатом Заксобрания Свердловской области. «Этапы избирательной кампании в Екб гордуму: кандидат в депутаты, избранный депутат, отказник», – написал в фейсбуке Евгений Артюх. Также он добавил фотографию заявления об отказе от депутатского мандата. Евгений Артюх пишет, что партия пока не решила, кому достанется мандат.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», 11 сентября избирком Екатеринбурга объявил официальные итоги выборов в гордуму. От «Российской партии пенсионеров за справедливость» мандаты получили Евгений Артюх и Евгений Родыгин. Избирком дал партиям пять дней, чтобы распределить мандаты, если кто-то откажется от них. Если партии не сделают это сами, за них мандаты распределит избирательная комиссия.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031