Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2013, 05:20

Спикер областной Думы: Колыма впервые за многие годы получила избранного губернатора

Спикер областной Думы: Колыма впервые за многие годы получила избранного губернатора
 
По словам председателя Заксобрания Александра Александрова, победа Владимира Печеного на выборах губернатора связана с его личными качествами и популярностью в регионе.

«Владимир Петрович получил очень солидную поддержку голосов избирателей. На мой взгляд, она обусловлена тем, что в нашем маленьком регионе все друг друга знают. И мы знаем Владимира Петровича как человека высоко порядочного с исключительными деловыми способностями, стратегически мыслящего», - отметил в своём комментарии Александр Александров.

По словам спикера, важно и то, что Владимир Печеный получил поддержку не только в городе, мэром которого до недавнего времени являлся, но и в районах Колымы.

«Я думаю, мы сейчас вступили в новый этап истории нашей территории: впервые за долгие годы мы получили всенародно избранного губернатора. Это дорогого стоит. Мы его избрали, давайте теперь поддерживать во всех начинаниях и делах», - отметил Александр Александров.

Глава Заксобрания прокомментировал и невысокую (32%) явку избирателей в регионе. По словам Александрова, это обусловлено объективными причинами: начало сентября для единого дня голосования для Северов не подходит. Время длительных отпусков с выездом за пределы региона к этому времени ещё не заканчивается.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31