Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2013, 05:26

"Соколы Жириновского" не согласны с результатами выборов на Камчатке

"Соколы Жириновского" не согласны с результатами выборов на Камчатке
 
По мнению представителей ЛДПР, выборы в Мильковском районе Камчатки прошли с серьёзными нарушениями. Соответствующие материалы жириновцы уже отправили в Центризбирком.

«Одним из грубейших нарушений стала агитация за кандидата от партии власти, которую вели студенты КамчатГТУ прямо у входа на избирательные участки. Молодые люди стояли там якобы для экзит-полов. А на самом деле вели прямую агитацию. И так было на многих участках. У нас есть видео- и аудиоматериалы, подтверждающие это», – рассказал ИА «Кам 24» депутат Законодательного собрания края Сергей Голубев.

По его словам, на одном из участков полтора часа не допускали наблюдателей. Потом выяснилось, что за это время проголосовало 20 процентов избирателей.

«Все факты нарушений, которые мы смогли зафиксировать, сегодня переданы представителю ЛДПР в Центризбиркоме, – сказал Голубев. – Что делать дальше, мы решим, когда центральный комитет партии даст нам свои рекомендации. Но прежде надо дождаться официального ответа ЦИК».

Как ранее сообщало ИА «Кам 24», на выборах в Мильковском районе уверенную победу в четвёртый раз одержал действующий глава района Владимир Войцеховский. Он набрал около 80% голосов избирателей, принявших участие в выборах. Кандидат от ЛДПР Алексей Николаев, набравший менее 10% голосов, занял второе место.
Печать
Середюк представил возможности Кузбасса на международном строительном форуме23:02Кто прикрывает действия Украины вокруг Киево-Печерской лавры22:50Во Франции во время протестов задержаны почти 2 тысячи школьников22:40Владимиров принял участие в первом заседании Думы Ставропольского края22:28Для участников СВО и их детей на Кубани установили новые меры поддержки22:16Эндаументы для Дальнего Востока и Арктики22:04Более 100 ямальцев вернулись работать в округ благодаря проекту «Ориентир: Ямал»21:49Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031