Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2013, 21:21

Мосгоризбирком отказался от переговоров с Навальным

Мосгоризбирком отказался от переговоров с Навальным
 
Мосгоризбирком исключил возможность переговоров с оппозиционером Алексеем Навальным, заявившим о несогласии с итогами выборов мэра Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя комитета Валентина Горбунова.

Глава столичного избиркома подчеркнул, что взаимодействие кандидата и системы избирательных комиссий строго регламентируются законом и не предполагают подобных действий. В этой связи он назвал претензии Алексея Навального и его требования произвести пересчет голосов «чистым пиаром».

Ранее в понедельник Валентин Горбунов заверил, что при поступлении запроса от кандидата Алексея Навального он будет его рассматривать. Навальный заявил о несогласии с итогами выборов и призвал пересчитать голоса на тех участках, где, по его мнению, было «аномально высокое голосование» за врио московского градоначальника Сергея Собянина. В свою очередь, в штабе Сергея Собянина вести переговоры с Алексеем Навальным отказались, заявив, что это не входит в их компетенцию.

Сергей Собянин одержал победу на выборах мэра Москвы 8 сентября в первом туре, набрав 51,37% голосов избирателей.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031