Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 сентября 2013, 10:09

В Саратовской области кандидат в депутаты от "ЕР" заявил о нападении

В Саратовской области кандидат в депутаты от "ЕР" заявил о нападении
 
Кандидат в депутаты от "Единой России" Алексей Москвин, выдвинутый по избирательному округу №8 в Совет муниципального образования города Балаково заявил о том, что на него напали. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Инцидент описывается следующим образом. "Возвращался из избирательного штаба около часу ночи 7 сентября, на улице Комсомольской, возле дома №47, я был остановлен молодым человеком, потребовавшим показать, что находится у меня в пакете, - рассказал Алексей Москвин. - После отказа получил удар по затылку. Я начал его удерживать, он вырывался, удалось вызвать полицию с сотового телефона. Затем подошли еще двое, которые начали угрожать мне. Позже подъехал черный джип, в котором находился зарегистрированный кандидат от партии ЛДПР Андрей Володихин (избирательный округ №8). Он начал говорить мне, что меня, якобы, перепутали с другим человеком. А все трое - это его люди, которые вышли в рейд по борьбе с незаконной агитацией. Приехавшие на место происшествия полицейские составили протокол. Я обратился в травмпункт и поликлинику. Предварительный диагноз - сотрясение головного мозга. Заявление в полицию мной написано, прошу привлечь нападавшего к уголовной ответственности".
Печать
Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями — СВР18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31