Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 сентября 2013, 16:19

Калмыкия: Неизвестные сжигают наружную агитацию СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Калмыкия: Неизвестные сжигают наружную агитацию СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ
 
Накануне выборов в Народный Хурал республики давление на СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ со стороны власти растет с каждым днем. Так, в ночь на 5 сентября вновь были испорчены баннеры справороссов с призывом: "Орлова – в отставку!". Один баннер, предварительно облитый бензином, демонстративно сожгли.

Руководство республики делает все, чтобы убрать и "кубы правды", которые СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ установила в Элисте на самых оживленных местах. По устному обращению анонимного лица в полицию, правоохранительные органы пытались убрать "кубы правды", намекая на то, что на них размещена информация экстремистского характера. Однако после того как представители СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ показали документы, подтверждающие, что об установке конструкций были уведомлены мэрия Элисты и избирательная комиссия, полиции пришлось уехать ни с чем.

Сейчас кубы стоят на своих местах, поскольку сторонники СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ следят за их сохранностью. Однако из-за инцидента с полицией избирательная комиссия, видимо, решила перестраховаться и отправила текст о пяти причинах отставки Орлова на экспертизу, чтобы выяснить – не является ли действительно этот текст экстремистским? На данный момент никаких официальных заключений по поводу характера данного материала не сделано.

Тем временем лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия Валерий Боваев уверен, что шумиха вокруг "кубов" поднялась по одной причине: партия власти боится проиграть на выборах в Народный Хурал и делает все возможное, чтобы жители Калмыкии не узнали всю правду. Ради этого власть чинит расправу над сторонниками партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ с помощью бит и ножей, срывает и жжет баннеры СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, привлекает полицию по надуманным поводам. Все это бессмысленно, потому что правду не скрыть, а партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ведет предвыборную кампанию в рамках закона, чего нельзя сказать о партии власти, которая от страха пустилась во все тяжкие.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031