Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 сентября 2013, 15:16

Кандидату от ЛДПР угрожают расправой!

Кандидату от ЛДПР угрожают расправой!
 
Кандидата в депутаты Саратовской городской думы по округу № 16 (Ленинский район), представителя ЛДПР Алексея Ефанова вынуждают снять свою кандидатуру с предстоящих выборов.

«Несколько дней назад мне на мобильный телефон позвонил человек, представившийся "доброжелателем", и начал намекать на то, что я должен сняться с выборов. Если я этого не сделаю, неизвестный обещал проблемы с работой. Я в выборах участвую первый раз, поэтому воспринял этот звонок как попытку конкурентов сбить меня с толку. Но вчера мне позвонили повторно, снова потребовали написать заявление в избирательную комиссию о снятии кандидатуры. Теперь уже "доброжелатель" откровенно угрожал мне и моей семье расправой», - рассказывает Алексей Ефанов.

Кандидату все-таки пришлось написать заявление, но не в избирком, как настаивал звонящий, а в правоохранительные органы с требованием найти злоумышленника и дать юридическую оценку таким способам политической борьбы.

Еще раз предупреждаем всех, кто пытается давить на представителей ЛДПР, тем более - кандидатов в депутаты: ни один подобный случай не останется без внимания правоохранительных и следственных органов!

Информация обо всех фактах угроз, шантажа, попыток подкупа, запугивания по месту работы или учебы находится на личном контроле лидера ЛДПР Владимира Жириновского, а также получает широкую огласку на федеральном уровне и в СМИ.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031