Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2013, 23:20

На выборах в Волгоградскую гордуму восстановлены два кандидата от "Единой России"

На выборах в Волгоградскую гордуму восстановлены два кандидата от "Единой России"
 
Волгоградский областной суд восстановил двух кандидатов в депутаты городской думы пятого созыва от партии "Единая Россия". Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе облсуда 5 сентября, соответствующее решение суд вынес накануне.

Решение, согласно которому было удовлетворено заявление Галины Егоровой и Евгения Олейникова об отмене регистрации кандидата в депутаты Волгоградской гордумы -действующего депутата Алексея Зверева, баллотировавшегося по одномандатному округу №10 Дзержинского района, было постановлено 31 августа Дзержинским районным судом.


Судебная коллегия по административным делам Волгоградского областного суда данное решение отменила, и постановила по делу новое решение, которым в удовлетворении заявления Егоровой и Олейникова отказано.

Регистрация кандидата в депутаты законодательного органа Волгограда Евгения Щура (округ №12 Дзержинского района) была отменена 30 августа Дзержинским районным судом по заявлению Елены Фархутдиновой.

Суд не согласился с выводами суда первой инстанции по данному делу, отменив ранее принятое решение.

Напомним, выборы депутатов в Волгоградскую городскую думу пройдут в единый день голосования - 8 сентября.
Печать
Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31