Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 сентября 2013, 14:23

Баннеры ЛДПР в Муроме вновь подверглись атаке

Баннеры ЛДПР в Муроме вновь подверглись атаке
 
В ночь со 2-го на 3-е сентября было испорчено 2 баннера и один украден. Всего пара дней отделяет этот акт вандализма от предыдущего. В первом случае партийные баннеры были обстреляны краской.

«Кто-то таким образом решил подвести свой «итог» рабочей поездки Координатора ВРО ЛДПР, кандидата в губернаторы Владимирской области Владимира Сипягина в Муром. Все испорченные баннеры были заменены на новые. Но и они подверглись очередной атаке, демонстративно более жёсткой: 2 новых баннера были срезаны, сами полотна найдены рядом, третий, до этого не подвергавшийся нападению вандалов — срезан и украден», - сообщили в региональном отделении партии.

Владимирское реготделение ЛДПР заявляет: информация об очередном инциденте с порчей баннеров уже направлена в УМВД России по Владимирской области, в Избирательную комиссию Владимирской области.

«Несомненно, на ВРО ЛДПР организована массированная атака, тщательно спланированная политическими оппонентами. Мы не называем конкретных лиц, которые подозреваются в данных деяниях, дабы не мешать следствию, а также, чтобы не позволить на этой почве развиваться политическим спекуляциям.

Очевиден факт: во Владимирской области сложилась крайне непростая ситуация с рекламными поверхностями больших форматов. С невероятным трудом ВРО ЛДПР удалось закрепить за собой на время выборов некоторое количество рекламных площадей. На остальных безапелляционно доминирует другая известная партия. Но, как видим — наши баннеры оказались более приметными...Участившиеся атаки на наш агитационный материал связаны ещё и с тем, что кто-то просто боится ЛДПР — сильную партию, проводящую действительно народный курс, боится наших сильных и честных кандидатов, уже заручившихся хорошей поддержкой избирателей», - отметили во Владимирском региональном отделении.

Там констатируют: уничтожение агитационного материала — самый примитивный способ борьбы с политическим оппонентом. «Видимо, некто — агонизирующий и мандражирующий перед выборами, считает, что даже «подходя системно» к порче баннеров ЛДПР, он сможет запугать нас и повлиять на уже сформировавшееся предпочтение избирателя. Это не просто заблуждение, это наивный и вполне закономерный просчёт злопыхателей.

ЛДПР — партия жизнелюбивая, а потому и могучая! ЛДПР такой демонстрацией бессильной злобы не запугать! Мы единственная оппозиционная сила! Пусть кому-то и не нравится, но это уже данность, которую стоит принять. Мы — под №13 в избирательном бюллетене!» - говорится в официальном сообщении Владимирского регионального отделения ЛДПР.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031