Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2013, 14:40

В Иркутске подвели итоги работы партийных приемных Сибири

В Иркутске подвели итоги работы партийных приемных Сибири
 
За пять лет работы приемных председателя партии «Единая Россия» по предложениям граждан приняты и внесены изменения в 400 федеральных, региональных и муниципальных нормативных правовых актов

На торжественном мероприятии, посвященном юбилею общественной приемной в Иркутске, руководитель Сибирского МКС «Единой России», депутат Госдумы Сергей Тен рассказал об итогах работы сети общественных приемных Сибирского федерального округа, сообщает во вторник, 27 августа, ER.RU.

В 2008 году Президиум Генсовета «Единой России» принял решение о создании общественных приемных лидера партии. За полгода они появились во всех субъектах России.

«За пять лет в приемные председателя Партии в СФО обратилось 104 тысячи 605 человек, 25 349 обращений (25%) решено положительно. По количеству обращений СФО находится на третьем месте после Северо-Западного и Центрального округов, что несопоставимо по количеству населения. Это говорит, с одной стороны, о высоком доверии людей к Партии, с другой – о накопившихся проблемах, которые разрешаются только с участием «последней» инстанции», - отметил Тен.

Он напомнил, что за пять лет работы сети общественных приёмных председателя партии «Единая Россия» по предложениям граждан были приняты и внесены изменения более чем в 400 федеральных, региональных и муниципальных нормативных правовых актов.

«В связи с многочисленными обращениями граждан по вопросам оказания коммунальных услуг правительством РФ были внесены изменения в Правила оказания коммунальных услуг – был установлен предельный размер платежей на общедомовые нужды и другие полезные изменения», привел пример руководитель Сибирского МКС Партии.

«Общественные приемные председателя Партии могут стать площадкой, позволяющей не только аккумулировать общественные запросы, но и инициировать принятие важных решений, в том числе – на законодательном уровне», - заключил Тен.
Печать
Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31