Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 августа 2013, 09:49

Железняк: Кандидатов Партии поддерживает большинство избирателей

Железняк: Кандидатов Партии поддерживает большинство избирателей
 
На предстоящих в единый день голосования 8 сентября региональных и муниципальных выборах «Единую Россию» будут представлять кандидаты, которые обладают поддержкой большинства избирателей на местах. Об этом заявил ER.RU заместитель секретаря Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Железняк.

Фонд развития гражданского общества (ФОРГО) в среду, 21 августа опубликовал доклад «Выборы глав регионов и региональных администраций в 2013 году: Сценарии кампаний и прогнозы». Согласно выводам аналитиков, на предстоящих в единый день голосования 8 сентября выборах губернаторов в большинстве регионов победу одержат кандидаты от партии «Единая Россия» или поддерживаемые партией власти.

Как отметил Железняк, предвыборная кампания проходит в интересных конкурентных условиях. «Помимо партий-ветеранов, активно заявляют о себе и вновь появившиеся партии, есть возможность выдвижения и у беспартийных кандидатов, так что многие при желании и соблюдении требований законодательства могут попробовать себя в политике», - заявил замсекретаря Генсовета «Единой России».

Однако, по его словам, многим из вновь образованных партий на сегодняшний день не хватает наличия сформированного партийного актива в регионах, да и федеральные оппозиционные партии по традиции не очень любят спускаться на уровень муниципальных выборов, предпочитая более «звучные» выборы в региональные центры и законодательные собрания субъектов федерации.

Вице-спикер Госдумы сообщил, что «Единая Россия» выдвинула своих кандидатов на большинство позиций. «Это касается выборов всех уровней, так как традиционно мы считаем важными для нас и региональные, и муниципальные выборы, - подчеркнул Железняк. - Все остальные партии сильно отстают по уровню выдвижения».

Замсекретаря Генсовета «Единой России» выразил уверенность, что большинство кандидатов от партии власти получит серьезную поддержку избирателей. «Все наши кандидаты определялись в рамках обязательного предварительного народного голосования, с участием не только членов Партии, но и большого количества общественных организаций, а среди выдвинутых партией кандидатов не только активисты «Единой России», но и представители Общероссийского Народного фронта, также имеющие серьезную поддержку общественности», - обратил внимание вице-спикер нижней палаты парламента.

Он заявил, что для «Единой России» эта избирательная кампания является принципиально значимой. «Выборы проходят в новых законодательных условиях, в единый день голосования, с большим количеством новых партий, поэтому будет определять не только уровень текущий поддержки каждой партии, но и формировать повестку на новый политический год. Для реализации указов Президента страны необходимо наше надежное представительство в законодательных органах и выборных руководящих должностях всех уровней, поэтому бы будем добиваться уверенной победы на предстоящих выборах, чтобы упрочить результаты выборов в Государственную Думу. А серьезное представительство различных политических партий, формирующее конкурентное поле проходящие выборов, сделает результаты выборов еще более весомыми и наглядными», - отметил Железняк.
Печать
Семья. Любовь. Забота19:24Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31