Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 августа 2013, 12:28

Еще одному кандидату в Ярославскую облдуму грозит снятие с выборов

Еще одному кандидату в Ярославскую облдуму грозит снятие с выборов
 
Кандидат в депутаты Ярославской областной Думы от "Гражданской платформы" Сергей Охов может быть снят с выборов - отмены его регистрации в судебном порядке потребовал представитель партии "Союз горожан".

Как сообщили 18 августа "Ярновости" со ссылкой на лидера Ярославского регионального отделения "Гражданской платформы" Михаила Писарца, "в "Гражданской платформе" разбираются в этом вопросе, и детали пока не сообщаются. Но уже сейчас можно утверждать, что Сергея Охова пытаются снять с выборов по той же схеме, как и другого кандидата в облдуму от "ГП" - Андрея Решатова".

Вместе с тем, по сообщению пресс-службы реготделения "ГП", 17 августа в Ярославле полиция задержала нескольких активистов, которые посредством одиночных пикетов знакомили жителей с программой партии и составом Федерального Гражданского Комитета, а также собирали подписи под письмом к президенту РФ об изменении меры пресечения в отношении мэра Ярославля Евгению Урлашову.


Как ранее сообщало ИА REGNUM, 14 августа стало известно об отмене по решению суда регистрации в качестве кандидата в депутаты Ярославской областной Думы по одномандатному округу от "Гражданской платформы" Андрея Решатова. Причиной стало двойное гражданство кандидата. Тогда же Центральная избирательная комиссия большинством голосов отклонила жалобу регионального отделения партии "Гражданская платформа" на действия областной избирательной комиссии, которая, по мнению партийцев, намеренно затягивала процесс регистрации уполномоченного по финансовым вопросам, что не позволило партии своевременно сформировать избирательный фонд и привело к отказу в регистрации единого списка на выборах в Ярославскую областную Думу. "Гражданская платформа" обратилась в Верховный суд. Выборы депутатов в Ярославскую областную Думу, напомним, назначены на 8 сентября.
Печать
Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31