Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 августа 2013, 13:45

Казбек Тайсаев: «Давайте все вместе начнем путь от города проблем – к городу успехов!»

Казбек Тайсаев: «Давайте все вместе начнем путь от города проблем – к городу успехов!»
 
Близится 8 сентября - единый день голосования. Москва активно готовится к этой дате. На улицах все чаще мелькают агитаторы в экипировке того или иного кандидата на должность мэра нашей столицы. На главных дорогах и магистралях появились билборды с портретами претендентов на этот важный пост. Каким же должен быть мэр Москвы?.. На мой взгляд это должен быть человек знающий город не понаслышке. Человек ответственный, болеющий за Отечество, за народ. Грамотный, способный вести диалог с научной и творческой интеллигенцией. И в то же время, он не должен быть оторван от простых людей, должен слышать и понимать чаяния человека труда.

Говорить на одном языке и с политическим деятелем, и с ученым, и с рабочим – вот каким должен быть будущий мэр столицы. Я нахожу, что более всего этим критериям соответствует Иван Иванович Мельников, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Государственной Думы Российской Федерации. Все это я говорю не потому, что Иван Иванович мой товарищ по партии и по борьбе. Стоит только изучить его биографию, и сразу приходит понимание того, что мы имеем дело с личностью разносторонней, коммунистом высокого интеллектуального потенциала, безграничных способностей, невероятного трудолюбия.

Иван Иванович, работая на научном поприще, воспитал и подготовил целую плеяду профессионалов, способных решать вопросы государственного масштаба. Он, как советский человек, установил одним из главных приоритетов для себя – семейные ценности и следовал этому принципу всю жизнь. Москвичи знают его много лет как порядочного и честного человека. Давно ли слышит Москва имена других кандидатов? Правильно гласит русская пословица: «Старый друг, лучше новых двух». Делайте выводы сами. Мы – его соратники убеждены и заучили как аксиому и девиз: «Мельников не подведет!». Ибо, он никогда не подводил.

Во время кровавых событий в августе 2008-го Иван Иванович Мельников одним из первых откликнулся на зов о помощи Южной Осетии. Им были предприняты серьёзные действия, которые позволили помочь мирному урегулированию вооруженного конфликта.

Нельзя забывать и о его вкладе в дело взаимной интеграции России и сопредельных с нею государств. В этом смысле его помощь Союзу Коммунистических Партий – КПСС – огромна. Ивана Ивановича знают и ценят не только на территории СНГ, но и далеко за его пределами. Не случайно его выступления в ПАСЕ всегда вызывают живой интерес у экспертов со всех уголков земли.
Все эти факты говорят о том, что Мельников человек даже не Федерального – мирового масштаба. Человек, каких в мире единицы. Именно такой руководитель нужен сегодня Москве!
Столица России – это очень сложный организм. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 50 диаспор и национально-культурных центров. Москва говорит на сотне языков. За долгую историю нашей столицы ее постоянными жителями стали представители множества национальностей и конфессий. Мы активно работаем с ними, налаживая двусторонние контакты. Поэтому, я хочу обратиться к жителям многонациональной и многоконфессиональной Москвы!

Дорогие друзья! Я призываю всех вас, 8 сентября, прийти на избирательные участки и отдать свой голос кандидату от Коммунистической партии Российской Федерации Ивану Ивановичу Мельникову! Давайте все вместе начнем путь от города проблем – к городу успехов!
Печать
Реализован первый этап развития Мурманского транспортного узла08:17В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031