Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 августа 2013, 14:58

Избиратели поддерживают предвыборную программу Воробьева

Избиратели поддерживают предвыборную программу Воробьева
 
Члены Штаба общественной поддержки кандидата в губернаторы Московской области Андрея Воробьева встретились с общественностью Ногинского муниципального района

В Ногинске в понедельник, 12 августа, прошла встреча членов Штаба общественной поддержки кандидата в губернаторы Московской области Андрея Воробьева с руководителями общественных организаций, представителями трудовых коллективов, инициативных групп и лидерами общественного мнения Ногинского муниципального района, сообщает ER.RU.

На встрече члены Штаба рассказали об основных целях и задачах программы «Наше Подмосковье. Приоритеты развития». В свою очередь представители общественных организаций района высказались в поддержку деятельности врио губернатора Московской области и внесли ряд конкретных предложений, учитывающих интересы не только жителей Ногинского района, но и всей области.

«Цель подобных встреч – собрать наказы и предложения для дополнения в программу Воробьева. Каждое конкретное предложение, жалоба или проблема гарантированно доходит до него. Донести их до Воробьева – наша задача», – отметил руководитель Штаба общественной поддержки, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев. Он добавил, что по ряду вопросов, которые были озвучены на предыдущих встречах в других районах, уже есть положительные решения.

В ходе обсуждения программы были затронуты важнейшие проблемы жизни региона: здоровье, дети, работа, обеспечение безопасности и многие другие. Выступающие отмечали, что врио губернатора понимает необходимость развития здравоохранения, решения жилищных проблем, развития сети дорог, то есть создания всех условий для комфортного проживания в Московской области. Полным ходом идет реализация программы по строительству медицинских центров, детских садов, новых школ. В регионе приступили к решению давней проблемы – незаконной иммиграция.

Председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Юрий Липатов отметил, что Воробьев на посту руководителя региона сумел зарекомендовать себя хорошим управленцем, способным оперативно и качественно реагировать на любые запросы области.

«Занимаясь текущей работой, нельзя забывать про глобальные вопросы. Московская область всегда испытывала дополнительную нагрузку из-за своего столичного статуса. Управляя таким регионом, нужно иметь соответствующие качества руководителя. Воробьев обладает ими и готов к серьезной работе», – подчеркнул парламентарий.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031