Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 августа 2013, 06:18

Партия "Демвыбор" не имеет претензий к действиям полицейских в Иркутске

Партия "Демвыбор" не имеет претензий к действиям полицейских в Иркутске
 
Партия "Демократический выбор" не имеет претензий к действиям сотрудников правоохранительных органов в связи с задержанием автомобиля с агитационными материалами накануне, 12 августа, в Иркутске. Как рассказал РИА IrkutskMedia лидер партии Сергей Беспалов, полицейские действовали корректно.

Задержанный автомобиль принадлежит кандидату от "Демократического выбора" по округу №3 Андрея Пыхтину, сообщил Сергей Беспалов. По его словам, к сотрудникам полиции поступила просьба задержать машину и изъять тираж агитационной газеты. Однако законных оснований для этого не было, поэтому Андрей Пыхтин, сопровождавший тираж газеты, отказался это сделать. В итоге машину с агитационными материалами отпустили из Сердловского РОВД.

"Претензий к сотрудникам полиции мы не имеем, они действовали корректно", - сказал Сергей Беспалов.

Как ранее передавало РИА IrkutskMedia, задержание машины "Демократического выбора" связано с тем, что она находилась в оперативном розыске из-за проблем с судебными приставами. Впрочем, по словам Сергея Беспалова, никаких подтверждающих документов представителям партии не было продемонстрировано.

Напомним, ранее сотрудники полиции в Слюдянском районе задержали тираж газеты с материалами, компрометирующими правительство региона. Заказчиков этих материалов взяла под "свое крыло" КПРФ.
Печать
Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31