Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 августа 2013, 14:51

Избирком Тюмени зарегистрировал семь партийных списков за один день

Избирком Тюмени зарегистрировал семь партийных списков за один день
 
Избирательная комиссия Тюмени продолжает регистрацию кандидатов на предстоящие 8 сентября выборы депутатов городской думы 6 созыва. На своем последнем заседании комиссия зарегистрировала сразу 7 партийных списков.

Как сообщается на сайте избиркома, статус кандидатов получили представители партий «Народная партия Россия», «Социал-Демократическая партия Россия», «Гражданская позиция», «Демократическая партия России», «Коммунистическая партия социальной справедливости (КПСС)», «Родная страна» и «Союз горожан». Отметим, что ранее политолог Алексей Кунгуров предположил, что единственная цель участия этих партий в тюменских выборах – «откусить» часть электората от основных оппозиционных партий в интересах «Единой России».

Ранее избирком зарегистрировал списки четырех основных партий – ЕР, ЛДПР, КПРФ и СР.

В настоящее время на рассмотрении в избиркоме находятся списки еще 10 партий: «Гражданская платформа», «Партия за справедливость», «Родина», «Яблоко», «Патриоты России», «Партия налогоплательщиков России», партия «За женщин России», «Казачья партия России (КПРФ)», «Союз труда» и «РПР – Партия народной свободы».

Всего в городскую думу Тюмени выдвинулись 366 кандидатов по партийным спискам и 133 – по одномандатным округам. Депутатами станут только 36 из них: 18 «списочников» и столько же «одномандатников».
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31